Воспитание детей

Вы своих детей уже вакцинировали ?

Внуков - увы, нет... уговариваю - упираются. Мальчик (15) в результате заразился от своей девушки и переболел. Девочка (13) всё равно не хочет вакцинироваться... Говорят, "нам ещё детей рожать - не хотим уродов". Верят во всякий бред... Как будто полноценный вирус при заражении - меньше повредит чем фрагметы вируса в вакцине. А рассчитывать и не привиться и не заразиться - глупо. Эта эпидемия не кончится никогда - все будут периодически болеть как гриппом, если не будут прививаться. И привитые будут болеть - но реже и легче, и реже умирать.
Эмма Пузанова
Эмма Пузанова
65 204
Лучший ответ
Ирина Князева Таких детей и не прививают!
мои дети в я№цах пищат.
я пока не выжила из ума
Нет. Я их в тыл отправил.
они сами, уже и ревакцинировались… хорошо, когда детям уже есть 18, сами решения принимают
Младшего таки да. Не вакцинированных в универ не пускают и из общаги выселяют.
Я даже участкового вакцинировал в опорнике))
Марина ******
Марина ******
63 064
Да, у моих детей есть все прививки в соответствии с календарем. Первую прививку делают через пару часов после рождения.
а что должны были? нет и не собираемся...
Естественно
Мои дети взрослые, сами решают как быть. Внуки -- не вакцинированы. А вообще это медицинская тайна.
Несомненно! Раньше чем себя!
Arhitektor Hudojnic
Arhitektor Hudojnic
64 166
может, хватит на этой теме хайповать?
Он сам вакцинировался при том, что антитела зашкаливали. Сдавал тест за 1000р. Я была против вакцинации, т. к. он без прививок вырос. Вот с лета и болеет. Температура постоянно, спит тоже постоянно. До этого, даже переболев короной он работал..
Да, ещё при рождении. И потом в соответствии с календарём прививок всё, что положено к этому возрасту: БЦЖ, корь, полиомиелит, краснуха и все остальные. Последнюю прививку лет 5 назад делали.