Воспитание детей
А ваша мама очень смеялась, когда вы в 15 лет ей сказали
Что нашли любовь всей вашей жизни?))
такое я нашла гораздо позже)) про детсад я не говорила)) хотя там был приятный мальчонка)))
Нет! Не смеялась...
Не было такого
Я в 15 лет вообще о таком не думала
я в 15 такой фигни не говорила, а в 19 просто вышла замуж )
Я о своей личной жизни никому не рассказывал
В 16) до сих пор смеётся)) теперь уже с зятем))
Привет, подружка) рада видеть)
Лариса Новикова
цемачки!! и я рада!!!!
Так не говорил. Но в 15 лет у меня случайно выпал из кармана брюк пакетик с презервативом. Родители все поняли.
а она об этом и не узнала, я только отцу сказал
моя маменька угорает со смеху над моей очередной глупостью
Я ей не докладывалась . С какой стати.
Нет, она была рада за меня, только сказала, чтобы глупостей не наделал.
Что мечтаю жить одна.
Это было в 14)), с мамой я не делилась откровениями, но она мой выбор категорически не оценила... местный шпана, в вечно драных джинсах, на пару лет меня старше, с гитаркой... я его обожала, целовался, как бог..))
Радовалась.
Моя мама точно знала, что в 15 у меня не было и в мыслях ни о каких кавалерах))) Чего уж смеяться-то??? А замуж я вышла в 23.
Я любовь в 4 года нашла, но скрыла от мамы
я до сих пор ее не нашел)) удивительно, да?))
Моя мама уставала слушать каждую неделю про нового "самого лучшего на свете и особеного". А бабушку каждый день на картах гадать заставляла.
В 5 лет))
и протянул ей диск с gta sa :)
Они не поверили не в 30 не в 40 ге в 50 и оказались правы
Ольга Батракова
33334 дец я очень смеялся когда вопрос перенесли в воспитание
Наоборот, она не поняла, отчего я не пользуюсь особым вниманием девочек.
В16.Чуть не убила нафик)) Сказала у тебя и так двойки по алгебре, задолбалась к твоей математичке ходить на ковёр, а ты падла ещё и влюбилась!))) Вот пусть твой "жених" с тобой и занимается математикой.)))
Моя мама не дура была, если бы сказала, с такого смеяться.
Ты чо, какое смеялась??? Я ж мальчик. Мамы мальчиков не смеются - они шипят на все любови всей жизни своего сынули!
Неа. Не говорили. Они, родители, всё и так поняли когда я после выпускного дома не ночевала))
Яна Силина
подробности!) мы хотим подробности:)
Я в пять лет начал думать. И пришел к выводу, что родители не столь умны, как я считал раньше. После чего заявил им, что теперь буду жить по своему усмотрению.
В 15 уже поздно. Я ещё в школе, в младших классах влюблялся.)
мама бы испугалась . но я не говорила )
я такую куйню до сих пор не сказал. а вот сказав. что чику оттарабанил. мама сказала- смотри. а то залетит и хату отожмет. и буш на алики 20 лет дворником шпеледролить. аккуратнеи. и в писю девачкам не спускаи. лучше на девачку!!! и вообще аккуратнеи. бабы хитрые. злобные. обидчивые и мстительные. а еще очень жестокие от природы
Лариса Новикова
ахренеть
Я не был таким дураком
Такого бы я не сказала, потому что сама свои безответные фантазии такими не считала никогда да и не делилась.
поняла бы в любом возрасте
Батя очень переживал, что я разошёлся с "любовью всей жизни"...Так и сказал, что не виноват он)
Моя мать нашла у меня лубрикант девушки, и пошутила что врят-ли он для приготовления гусей.
Я ей сказал в 24 года.... что женюсь
Не рассказываю)
с мамой о таком не говорят
Я не рассказывала ей ничего о делах сердечных. Более того, позже несколько раз из Сибири летала в Москву, а она не знала, что я там... И в Питер, она думала, я там с друзьями. Сказала, мама, завтра к нам в гости придет познакомиться мой парень, а еще скоро я переезжаю в столицу.
Она была даже за)
Вот ты тут херней занимаешься и нифига не делаешь, а Исинбаева улетела в Монако и пишет для тебя ЗАКОНЫ, бездельник!