Воспитание детей
я вот знаете у меня очень сильно портиться психика мне 15 лет
каждый день ебучие ссоры между родителями мне хочется вонзить в себя нож пойти на кухню сделать это не хочу в этом мире жить гулять разговаривать с кем то я так устал помогите мне
Катайся на роликах
у вас нормальная советская семья
поищи телефоны доверия в своем городе и попробуй поговорить с психологами, не факт, конечно, что сразу попадешь на удачного собеседника, но тебе нужно детально проговорить ситуацию и по шажку направиться к самостоятельной жизни.
Поискать для себя подходящее именно тебе обучение чему-то, что поможет тебе в скором времени освободится от зависимости от родителей (сл-но и их разборок), параллельно поиск подработок - работу, даже небольшие деньги уже шаг вперед к самостоятельности.
Можешь примкнуть к волонтерам - будет шанс найти друзей, готовых помогать или поддержать. Поискать созвучные интересам и проблемам форумы в инете.
А тусить с дворово-школьной тусовкой - путь в никуда, ты и сам ощущаешь, что от них нет никакой отдачи или поддержки (не хочешь разговаривать, гулять - сам написал).
Если будешь спокоен и готов к движениям, то появится шанс и друзей найти и немного позже встать на ноги. Когда окрепнешь - все будет вспоминаться как дурной сон.
Ольга Молнар
блядь ща сдохну
Чем же тебе помочь-то, бедолага? Нож в тебя вонзить, раз у самого духу не хватает? А потом сидеть из-за тебя?
Лучше питайся, больше гуляй, соблюдай режим дня. И к ссорам с родителями отнесись как к чему-то естественному.
ляж поспи и все пройдет. Все проходит, не расстраивайся, вся жизнь впереди.
Труд делает человека.
юношеский максимализм
Галина Ишкильдина
долбоебизм