Воспитание детей
По какой причине родители могут не рассказывать о существовании близких родственников?
Если родственники сдохли... или просто хотели сидеть на шеи ваших родных.. .
Верунчик Раздельщикова
Они живые
А по какой причине они должны о них рассказывать?
Не поддерживают отношения, поэтому в разговоре не упоминают - незачем. Если вообще отказываются о них говорить, значит был какой-то конфликт, не хотят иметь с ними ничего общего.
Вариант-эти "родственники" сделали пакость/подлянку (и на них из-за этого обиделись) -вот с ними и не хотят общаться!
Что они тупо не общаются.
Верунчик Раздельщикова
И что, что не общаются? На четко поставленный вопрос: «Есть ли у меня родственники?», это же никак не влияет.
Элла Ратькович
Если что, я все ещё готов разделить с тобой плотские утехи
У вас нет бабушек и дедушек, вы не знаете сколько у них было детей, кроме вашего отца и матери? Вы не знаете есть ли у вас тётки, дядьки и есть ли у них дети? Если нет, то у ваших родителей не было нормальной семьи .
Видимо по этой - https://www.youtube.com/watch?v=otpri4FZCHI
нет желания контактировать. причины могут быть разные: конфликт, нежелание вспоминать о предыдущих браках и других детях из прежней жизни, вопросы наследства или финансовой безопасности, разного рода болезни, привычки и неприятности типа криминала, сопряженные с этой родней, закрыться для общения могут и сами родственники, по разным причинам - переезд, выгодный брак, финансовые причины т. п.
по куче причин
Потому что ты станешь думать тогда не о самих родственниках, а о их наследстве
чего их вспоминать - алконавтов на отсидке на зоне. )))
Эти родственники дали родителям много денег взаймы!
От стыда за них, от ненависти. Просто не придавали значение.
ну есть несколько причин 1 это наследие может они присвоели его себе
2 они не хотят чтобы они чтото вам расказали
3 или же с ними чтото случилось