Воспитание детей

Мама не разрешает привести моего друга с ночёвкой ко мне домой.

Мне 16 лет у меня есть лучший друг. Мама уехала в другой город по делам, и я хотела устроить дружеские посиделки с другом, поиграть в настолки. Я всегда у мамы спрашиваю разрешения, и позвонила ей, а она отказала, даже не сказала почему. Говорит: понятное дело ты бы девочку привела а тут мальчик. Мама думает что я чем-то непристойным заниматься буду, и не доверяет мне. Как с ней поговорить на эту тему, переубедить?
Юлия Барбо
Она думает, что вы вместо настолок в накроватку пойдёте играть. Причём, от тебя это может не зависеть.
Ольга Петросян
Лучший ответ
Юлия Барбо а то есть, она всё таки не доверяет моему другу, тогда это всё меняет
и правильно сделала!
правильно сделала… а что, ему переночевать негде?
Наталья Титова
член на дом.. как удобно!
Ничего непристойного в любви нет - но мама не хочет одобрять то что может иметь неблагоприятные последствия. С твоей стороны просто нечестно перекладывать на неё ответственность, спрашивая разрешения. Я бы своей внучке тоже не разрешил: раз спрашивает - значит не уверена что это стоит делать. Рано или поздно она обязательно это сделает - но решение примет сама.
Анна Третьяк
Лена Полюшкина В 16 лет нет ума, только страсть.
Не думают о противозатачатии.
А родителям отдуваться....
Я -против ваших
детей в 16 лет
Объясни маме, что ты с ним в постели будешь вести беседу исключительно на международные темы
Мама уже опытная и знает, какие последствия бывают от таких ночевок.
Женьки ))
Мама не хочет незапланированных внуков. В 16 лет самый играй гормон и "настолки" переидут в другие игры посерьезнее
Скажи ей, что он пол менять собрался, потому что у него с рождения не стоИт, так и опасности никакой нет.
Трахаться негде?)))
Gulbahar Sultyyarova
Ну дом не Ваш, а Вашей мамы...
Tazagul Abdullaeva
Ну мамы же нет, она же уехала? Что мешает тебе его привести? Не её дело чем вы там будете заниматься, ты уже по факту взрослая.
Юлия Барбо Ну, да в принципе, но есть минус, то что квартира не моя.
«Очень трудно провести четкую грань между романтическими отношениями, сексуальным влечением и дружескими чувствами,— замечается в журнале «Современная психология».— Всегда существует опасность, что у людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, может неожиданно возникнуть друг к другу половое влечение. И тогда простые дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки» («Psychology Today).
На столе будете тоже не плохо)
Лера Рязанова
Лилия Шигабиева Плохо на полированном и на клеенке...
в твоем мозге непристойности если мама про это знает)
Firangiz ******