Воспитание детей

Хорошо ведь жить в своём доме? Большие комнаты, простор и свобода!

Нет скованности в помещении, как в однушке!
Ольга Ольга
В этом смысле да. И шуметь можно как угодно - никаким соседям не мешаешь.
Альбина Газизулина
Лучший ответ
Это сколько ж полов-то мыть!
отлично, ток работа не заканичивается
Лондонская .
если готовы содержать дом то да
Ну в квартирах по 80-100 квадратов вряд ли кто-то чувствует себя скованно
И убирать, и пылюгу вытирать, и полы намывать в 100-200кв. м -красотааа да и только! плюс еще двор, забор, веранды-херанды...
Я на дом согласна только с прислугой.
Alina Kozhubaeva
А во дворце ЛУВР жить ещё лучше
По сравнению с однушкой, конечно.
С отоплением проблемы, снег чистить, летом комары, на работу далеко ездить, с соседями терки бывают не шуточные ...
Maanai Munduzova
...ДА..!! Но, после ремонта...
Ира Орехова
Я была в коттедже в Москве, поселок находится на окраине, и рядом остановка автобуса. Нужно выйти из дома, пройти по поселку, открыть ворота и остановка. Супермаркет минут 20 ходьбы от дома. Хорошо если у тебя есть муж или взрослый сын на машине, они привезут тебе продуктов, если ты одинокая пенсионерка с болячками, не умеешь пользоваться доставками, то квест выйдет. Калитку не откроешь, не знаю даже есть ли там ЖКХ какое. Особо не видно дворников с лопатами и метлами как возле многоэтажек, людей не видать, все сидят по своим коттеджам.
очень !!!
Azema Medetbekova
Хорошо.
Oleksandra Virstyuk
да конечно хорошо и в саду можно погулять
Юлия Федько
о.. даа))) а я чё-то очкую.. а вдрух.. одна.. и кто-то проберётся)) как в американских ужастиках))
Татьяна Котова или ночью в окно постучат
Если коттедж, то конечно лучше свой дом.
Олеся Беспалюк
Я даже не представляю как это жить в однушке, я всю жизнь прожил в трёшке, а потом свою приобрёл, для меня это жесть, но ведь есть люди и в однушке живут и нечего, поколение вырастили, а это много значит по нашей жизни.
Милая Елена
И ближайшие автобусные остановки и метро находятся в миллионах километров
Нет
Да отлично, зимой снег откапывай, летом сорняки убирай)
Nelli Hovanisyan
зимой нужно снег убирать во дворе.. каждый день сугробы по колено как же меня ебет эта зима..
Айя Муслим
Ольга Ольга А на юге красота
Да
Beautiful Mary...)
"Свой дом" может быть размером в скворечник, вопрос в квадратуре
А чё сразу однушка? а если небольшая, но трёшка?) О уборке сказано, а то ещё будешь потом в этом доме вечно решётки, замки проверять, прислушиваться и разговаривать сам с собой - ,не залез ли кто на некий этаж или через подвал, с чердака, а то вроде шаги слышал, кто-то ходит там")Тут ещё важно не обделаться при просмотре Крик-1,2,3 и нечто подобного) и ружьё не поможет, не успеешь взять. Короче, заезжай в дом, будет интересно)
Нина Геннадьевна Зачем прислушиваться? В доме для этого собак заводят
Мне в склепе было нормально, в принципе. Только женщина всегда в доме нужна
Милая Елена Отвечаю топ, я бы в Назарике хотел бы жить, ну кто в теме))
Alina Kozhubaeva И мужчина в доме нужен не меньше))
Если в загородном, то на любителя