Воспитание детей

Откупится в армии- это слабость? Стоимость 24 тыщ , чтобы не наезжали за год службы.

Зато ребенок жив и здоров домой вернулся.
Если он не собирается связывать жизнь с силовиками, то лучше откупиться
Алёна Игнатьева
Лучший ответ
Ага, и каждый год по 24К будешь платить? С 18 до 27 лет?
Катя Гляд
Галина Балябина Каждый год не призывают
Дарья Вересковская Ну если посчитать, то это выгоднее, чем недополучить 12 месячных зарплат
маааааленький... из кроватки не выпускайте... да и то кашей может подавиться и умереть
Eneshka Hudyyeva
Галина Балябина Да, это мой ребенок. Что в этом ненормального?
ничего с 18 летними мужиками не случается в армии, если вести себя умеют.
Ир
Ирина
Сейчас не служба а курорт. Всё делают вольнонаёмные, а солдаты как в спортивном лагере.
Дарья Вересковская Все равно остаётся вопрос: какая польза от этого? Это 12 потерянных зарплат. Лучше год работать за деньши
Balzhan Arabova Ну если молодой человек дома сидит и в доту играет, то да, пусть лучше отправят служить, может потом делом заниматься начнет. А так у некоторых есть планы, работа и так далее и армия ну вообще ни к месту.
Галина Балябина Страннику. Их так ничему и не научили. Зато на завтрак пельмени. Я, как мама, сама в непонятках...
Неужели так дёшево?
Галина Балябина Да. Он проходит службу. И его начисления уходят дедам и контранктникам. Он вернулся со своими белыми зубами и потрепанными перчатками....
Вопрос странный. Только перечитав 2 раза, понял что речь идет про "Откупится в армии"! Все понятно. Всяких терпил разводят на 24 тысячу за якобы неприкосновенность на службе. Гениально) Откупаться и косить можно от самой армии и призыва, но если уж пошел добровольно или каким то образом насильно забрали, то с достоинством и принимайте это испытыние, платить за "чтобы не наезжали и не унижали" как-то трусливо, стыдно что ли.
Лена Голдакова
Галина Балябина Отож. Мой мальчик поступил мудро ил и трусливо?
Иван Суслов уже в армию сходил... Можете глянуть на ютубе
Странный какой то развод. Если откупаться, так чтобы наверняка, а не на год. Одобряю. В армии делать нечего. Офицеры почти все шакалы, из за жалких двух тысяч поборы устраивают.
Oльга Пичугина
Галина Балябина Офицеры там для видимости, что есть армия
Кто наезжает? Офицеры, служащие?
Юлия Корчевна
Галина Балябина Контрактнки в основном
А может пусть пройдет естественный отбор...
А чуть не забыл, ещё напомнить ему вечером чтобы писю помыл
Галина Балябина Я человек разумный.... а вы копошитесь и дальше
До 28 лет будут ежегодно приезжать.
И сейчас служить посылают не далее 700-1000км от места проживания.
Так что не ссы и отправляй своего отпрыска послужить-тебя по охранять.

Сейчас там где опасно берут только по контракту, а таких "под юбочных" детишек не трогают !
Галина Балябина Не трогают, если ты откупаешься ежемесячными выплатами