Воспитание детей
Откупится в армии- это слабость? Стоимость 24 тыщ , чтобы не наезжали за год службы.
Зато ребенок жив и здоров домой вернулся.
Если он не собирается связывать жизнь с силовиками, то лучше откупиться
Ага, и каждый год по 24К будешь платить? С 18 до 27 лет?
Галина Балябина
Каждый год не призывают
Дарья Вересковская
Ну если посчитать, то это выгоднее, чем недополучить 12 месячных зарплат
маааааленький... из кроватки не выпускайте... да и то кашей может подавиться и умереть
Галина Балябина
Да, это мой ребенок. Что в этом ненормального?
ничего с 18 летними мужиками не случается в армии, если вести себя умеют.
Сейчас не служба а курорт. Всё делают вольнонаёмные, а солдаты как в спортивном лагере.
Дарья Вересковская
Все равно остаётся вопрос: какая польза от этого? Это 12 потерянных зарплат. Лучше год работать за деньши
Balzhan Arabova
Ну если молодой человек дома сидит и в доту играет, то да, пусть лучше отправят служить, может потом делом заниматься начнет. А так у некоторых есть планы, работа и так далее и армия ну вообще ни к месту.
Галина Балябина
Страннику. Их так ничему и не научили. Зато на завтрак пельмени. Я, как мама, сама в непонятках...
Неужели так дёшево?
Галина Балябина
Да. Он проходит службу. И его начисления уходят дедам и контранктникам. Он вернулся со своими белыми зубами и потрепанными перчатками....
Вопрос странный. Только перечитав 2 раза, понял что речь идет про "Откупится в армии"! Все понятно. Всяких терпил разводят на 24 тысячу за якобы неприкосновенность на службе. Гениально) Откупаться и косить можно от самой армии и призыва, но если уж пошел добровольно или каким то образом насильно забрали, то с достоинством и принимайте это испытыние, платить за "чтобы не наезжали и не унижали" как-то трусливо, стыдно что ли.
Галина Балябина
Отож. Мой мальчик поступил мудро ил и трусливо?
Иван Суслов уже в армию сходил... Можете глянуть на ютубе
Странный какой то развод. Если откупаться, так чтобы наверняка, а не на год. Одобряю. В армии делать нечего. Офицеры почти все шакалы, из за жалких двух тысяч поборы устраивают.
Галина Балябина
Офицеры там для видимости, что есть армия
Кто наезжает? Офицеры, служащие?
Галина Балябина
Контрактнки в основном
А может пусть пройдет естественный отбор...
А чуть не забыл, ещё напомнить ему вечером чтобы писю помыл
Галина Балябина
Я человек разумный.... а вы копошитесь и дальше
До 28 лет будут ежегодно приезжать.
И сейчас служить посылают не далее 700-1000км от места проживания.
Так что не ссы и отправляй своего отпрыска послужить-тебя по охранять.
Сейчас там где опасно берут только по контракту, а таких "под юбочных" детишек не трогают !
Галина Балябина
Не трогают, если ты откупаешься ежемесячными выплатами