Воспитание детей

Была ли в вашей жизни такая ситуация-после ВУЗа родили ребенка....

После 3-х лет нужно выходить на работу! Каково, когда нет опыта? Как справились?
Я родила сына сразу после окончания сидела дома. а когда вышла на работу то оказалось что мое учебное заведение зря меня учило. я стала работать по другой специальности. небойтесь нестрашно и вы не первая и непоследняя вон посмотрите сколько вам ответили значит есть спрос на нас на девок а работа в лес не убежит.
*miss Ollolo
Лучший ответ
Да я впервые в школу попала через18 лет после окончания ВУЗа. Однако, когда дала открытый урок через 2 месяца после начала занятий, мне заслуженные учителя, которые всю жизнь проработали в школе, сказали, что ничего подобного не видели и даже не подозревали, что можно так вести урок. И что ученики запомнят эту школу только потому, что я у них английский преподавала. Так что не дрейфте, если хочешь - значит, сможешь всё.
Мария Игонина
лишь бы на работу взяли,
а на самом деле на каждом новом месте приходится начинать с нуля
Dina Satybaldieva
просто я во время обучения в ВУЗе не пинала, а еще и работала.. . без опыта можно пойти курьером или продавцом.
Kate Kirsanova
я учась в ВУЗе родила...
Я родила когда училась и когда сыну было 1,7 начала искать работу, это был 5 курс, устроилась на работу для студентов, там много студентов я программист, вот там то я всему и научилась, но получала я копейки, от сделанного, но я шла туда за опытом, поработала пол года инач=шла более достойную работу. Так что вам сейчас главное получение опыта, а не з п
у меня именно так и было. ну почти так)) ) родила на пятом курсе. на работу вышла, когда дочери было год и восемь. чудесно справилась) ) до сих пор справляюсь)
Лина Бродская
Не боги горшки обжигают.. . Было бы желание. Не бойтесь!
я скоро выхожу на работу, правда, не 3 года в декрете, аоколо 2 будет к тому моменту. страшно, конечно, но не смертельно, справлюсь, у меня, слава Богу, много наставников)
я рожу после вуза, но я работала и училась так что опыт есть.
Но! во-первых, за три года даже имеющийся опыт "сгорит" в глазах работодателей. А во-вторых - после вуза вы бы тоже вышли на рынок труда без опыта - что вы теряете?
На госслужбу.
Я закончила ВУЗ летом и сижу дома. Страшно до жути, что тяжело начинать придется. Но ведь, действительно, главное, что бы взяли на работу, а там наладится все. Хотя, я сижу книжки иногда читаю, конспектирую. Устаю, но так душе спокойнее.
не во всех фирмах требуют опыт, поэтому немного больше усилий для поисков приложите. А еще, не обязательно все 3 года сидеть дома, может дите уже в сад пойдет года в 2, ну там полгодика на его привыкание и акклиматизацию. И вам плюс перед работодателем в том, что следующий декретный отпуск возможно будет не скоро )