Воспитание детей

Если родители в детстве не заботились о ребёнке, нормально что когда он вырос и обзавёлся детьми, он о них заботится?

Ты сейчас про себя спрашиваешь? с 75 процентов у него и детей и не будет не захочет их иметь работать на них и на жену так воспитали его не дали любовь ему вот и он стал таким
Светик Сагалова
Лучший ответ
Старается не допускать тех же ошибок
Да
Марина Светлая
Не заботились - это значит сдали в детдом, а детдомовский ребенок ничего не должен. Если рос в семье - обязан
Tanja Komkova
Нормально
Анна Киселева
Скорее ОН ИМИ СТАНЕТ ТЯГОТИТЬСЯ
Ольга Яцун
О ком заботится? О родителях или детях? Детях нормально, всегда детей надо любить и заботиться. А родители... Это личное дело каждого, смотря какая ситуация, как они живут... И родителей не выбирают, они одни единственные как и братья-сёстры.
Ахах, конечно нормально. А еще нормально, что когда родители не заботились о ребенке, он не заботится о них когда они состариваются. А еще нормально, когда родители не заботятся о ребенке, а он вырастает и заботится о родителях. А еще нормально, когда родители заботились о ребенке, а он о своих ребенках не заботится и тп. Это бесконечность нормальности. Все мы люди и все разные.
Алла Пахомова
Вполне
Юлия Суржина
Все может быть абсолютно
.
Одной заботой сыт не будешь в любом случае
Можно получать заботу кормёжку, но каждый день жить с чувством вины и идти против себя и жить в иллюзии и чувствовать себя пид*рас*ом
.
Когда тебя вроде кормят одевают но каждый день тебя унижают осуждают обвиняют бьют ругают упрекают подкалывают указывают ехидничают
Заботиться о своём ребёнке нормально вне зависимости от того, какое у тебя было детство