Воспитание детей
Часто ли подростки стесняются своих родителей, и почему?
Да, это так. Даже по разным сторонам улицы могут идти, чтобы попасть в одно и то же место)
Почти не стесняются.
они просто хотят денег и самостоятельности, поэтому скандалят
Часто.
Родители не соответствуют их представлениям о норме, не в курсе новинок
Возможно, это защитный механизм против инцеста.
Нет - многие из них, напротив, лишены всяческих КОМПЛЕКСОВ
Да, потому что формируется личное пространство, человек меняется взрослеет, половые проявления становиться более явными. Это нормально. Это я про желание закрыться в своей комнате побыть одному. Желание не переодеваться на глазах у родных. Да бывает еще стеснение что родители имеют старомодные взгляды и не такие как у сверстников, но это пройдет с возрастом когда приходит понимание.
Явных дисфункциональных семей стесняются. Из-за их явной дисфункциональности.

стесняются тех родителей, которыми гордиться нет повода
Всегда. Потому, что подростки
нет, только недоношенные
Часто. Потому.
Lerika Fedorova
Хомяк, мне противно на твое фото смотреть. Слышь пи дор. Салил отсюда
а что тут удивительного. созревающее существо (особенно в половом плане) хочет обособленности, а любой надсмотр мешает.
В этом плане у животных все супер.
Как только перестал маму сосать и стал жрать сам - еще немного пока и добывать сам начнешь - и все - ариведерчи, здравствуй суровая жизнь.
а людишки че то цацкаются... зачем... неправильно это. НЕестесственно.
За это человечество и расплатится, по полной.
В этом плане у животных все супер.
Никогда не стеснялась, у нас слишком уж близкие отношения с мамой
Людмила Науменко
А если бы за порнухой тебя застала, тоже бы сказала "Заходи, я скоро кончу, тогда и поговорим" ))
если родители адекватные, подростки нк стесняются, это 100 процентная информация.