Воспитание детей
А Вы часто ездите (ходите) к своим родителям?!?а к родителям мужа (жены)?!?
К моим родитям ходим почти ежедневно, вчера у них были, сегодня мама работает, я опять к ним пойду, там бабушка слепая, надо ее покормить, а к родителям мужа ездим не так часто, как хотелось бы. Но это не мешает нам созваниваться через день, потому что мы скучаем без них :) наша свекровь-матушка к нам завтра приедет сама :)
Карина Аширова
Вы просто молодцы!!! оставайтесь такими же дружелюбными и заботливыми!!! Счастья и здоровья Вам!
Его припоцнутая мамаша живёт с нами на одной улице. Последний раз была 8 марта. Надеюсь больше не увижу эту курву.
Мы не часто. А они к нам каждый день и через день.
Ну к своим я хожу очень часто, они в соседней комнате живут:)) ) А вот к маме мужа мы катаемся не очень часто, чаще она к нам:)))
Нечасто (8000 км - немалое расстояние) , зато каждый день перезваниваемся, шлем друг другу посылки и денежные переводы.
Да и к моим родителям и к родителям мужа мы ездим часто. Особнно к его родителям т. к. живут рядышком, и у них есть баня.. .
И вообще считаю что нельзя забывать про тех кто вас воспитал, их необходимо уважать, почетать, и уж тем более навещать
Карина Аширова
Вот и молодцы!!! Так держать!!! Будьте счастливы!!!!С наступившим Рождеством!!!!
У меня нет родителей а с родителями мужа мы не общаемся !!!
Карина Аширова
Ну,и зря!
да постоянно! Живут и мои и его родители рядом.
С моей мамой живем. К его родителям ездим раз - два в неделю. Иногда задерживаемся на пару дней))))
Покрайней мере в будущем хотя бы раз в неделю я точно буду заезжать к родителям своей жены!!!
Карина Аширова
А почему в будущем, а не сейчас?!