Воспитание детей

Чьи родители (мужа,жены)помогают больше в воспитании Ваших детей?

Нам, в принципе, никто не помогает. На самые крайние случаи все страхуют примерно одинаково.
Мария Полубоярцева
Лучший ответ
Ничьи не помогают, сами обходимся.
Соня Красавина
почему мне кто-то должен помогать-то? я не инвалид. слава Богу...
Вообще практически ни кто не помогает, свекровь приезжает чаще, поскольку работает не каждый день, но по мне бы - лучше бы еще реже приезжала.
Marina Azarenkova
По количеству (в смысле "больше" или "меньше") - примерно одинаково. Другой вопрос, что свекровь - чаще, ибо живёт с нами
Воспитываем сами, а вот посидеть с ребенком, это к свекрови. Потому как мои живут на другом конце страны
Елена Марьина
Не разрешала категорически ни тем, ни другим - их методы, мягко говоря, были неадекватны.
Эмма Симанова
Мои родители помогали больше, потому что жили рядом.
сами воспитываем, а родители приезжают гуляют играют, а чтобы приносить ребёнка в подоле нате мама с папой воспитывайте я ещё погулять хочу, такого нет. Когда что-то случается конечно никто не откажет в помощи, но всегда стараемся обходится своими силами. Ребёнок это ответственность, раз родила значит сама и отвечай, ребёнок должен быть заплонирован, тогда вы сможете спокойно его воспитывать. Это не игрушка хочу играюсь, хочу засунала в шкаф, это ответственость на всю жизнь!
Ekaterina Ranert
Когда надо с ребенком посидеть, чтоб уйти по делам, сидят с дочкой только мои родители. А свекровка не хочет с ней сидеть, сидит только с сыном дочери, который старше моей на 4 месяца. Иногда даже обидно....
Izi |Secret` Hell
ой блин, ездим вообще редко к родителям мужа в деревню, только и слышу упрёки. вот не так воспитываете, вот так надо,. а на лето хоть бы одного взяли, нет нет сами родили сами и воспитывайте. а моя мама помогает больше и посидит с ними когда мы просим, и в гости спокойно пойти можно. и дома приберётся, просит не надо.
Сами справляемся, у родителей свои заботы, им не до нас.
Ludmila Zubtsova
Никто не помогал и не помогает особо. Сами справляемся. Знаем. что никто помогать то и не обязан.