Воспитание детей
Совпадают ли у вас с мужем (женой) взгляды на воспитание ваших детей?
Если нет, то получается ли у вас придти к какому-нибудь компромиссу?
не, не совпадают. он же воспитывать пытался как самого воспитывали- криками и даже на горох его ставили, а я больше знаете ли как то за нормальное воспитание)) ) так что они теперь у меня оба параллельно воспитываются )))
У нас нет) Мама-кнут, папа-пряник. К компромиссам очень сложно придти. Ведь каждый из нас самый умный и лучше знает, что нужно его ребенку)) ) Вот так и маемся.. . А дети все видят и уже соображают, что нужно бежать к папе, если мама запрещает!
В чем то совпадают, в чем то расходятся, то скорее расходятся, у нас с мужем договор не лезть к мужу когда он говорит или ругает ребенка и он не лезет ко мне когда я с ним говорю, даже если что-то не нравится можно об этом сказать не при ребенке. А вообще больше времени провожу с ребенком я поэтому и прививаю нормы поведения тоже я
В главном- совпадают! И это главное!))))))))))) )
А расходятся по мелочам, ну так он со своей - мужской позиции смотрит на некоторые вещи, а я - с женской.)) Это нормально.
Основное правило : если кто-то из нас поругал дочку - значит было за что, и второй уже не вмешивается заступаться.
у нас все как в мультике: куда Ваня, туда и я
он подзатыльник и я подзатыльник
он приголубит и я туда же
он подзатыльник и я подзатыльник
он приголубит и я туда же
в основном совпадают, но иногда бывают расхождения, бывает и спорим, вспоминаем детство, но в конце концов находим золотую середину
в 4х случаях из 5ти
конечно компромисс
совподают
В основном совпадают.
Стараемся чтобы совпадали.
часто не совпадают, но в силу его занятости воспитывать приходится мне, тяжелые вопросы которые межу нами (мной и 2 сыновьями) не решаются оставляю отцу
совпадают, но не всегда