Воспитание детей
Меня булят в школе. Учусь в 6-ом. Что делать?
Он мой одноклассник. Он был в отпуске и я радовался этому. Потом он вернулся и поздоровался со всеми и со мной. Я подумал:"ну значит...перестал обзываться. Это хорошо". Но через 2 дня он начал обзывать меня негром, как раньше (100% взял это из тех тупых мемов про ниггерс и т.п.) и начал шутить про мать, папу и отчима(которого у меня нет). Я игнорил его, но потом спросил его:" зачем ты это делаешь?", а он просто убежал от вопроса и опять с нахальной тупой улыбкой спросил:"как ты свою маму в темноте находишь? Она же негритянка!". Я его по плечу толкнул, а он перестал улыбаться и сказал, что он меня не трогал, так какое право имею я трогать его, если он говорил только слова, но не трогал меня. Короче говоря, драться с ним не могу, он победит. Родителям не хочу категорически говорить! °Х°! Учителям тоже не могу. Стану ябедой. Да и то я хочу сам разобраться. Самостоятельно. Мне 12. Так хочется ударить его и избить до крови, чтобы он извинился передо мной на коленях, но не могу из-за совести! Я мусульманин между прочим. :( Помогите справиться с этим пидорасом.
Он это делает, чтобы позлить. Зная это, не ведись на провокации. )
Мырзайым Жамшитбек Кызы
Не получается. Он ржёт надо мной и портит мне настроение. Подожду пока ещё ответы придут. Я в комментариях не могу писать. Ограничения
***** Diamond
Начни наращивать мышечную массу, и ударь его после школы и тому подобное. Запишись на секцию по боксу , карате, тайский бокс и тд. Подкалывай его в ответ.
Коран говорит, что нельзя защищать себя, когда тебя унижают???? Вдарь ему, Аллах простит.
Учиться говорить по-русски.
Они потому тебя БУРЯТ, что ищут внутри тебя НЕФТЬ
Просто скажите ему: "Рот закройте, а то воняет". Что бы он потом не ответил (что у тебя самого воняет и всё такое) говорите: "Ааааа, задело, Артёмку! Ты уж не влюбился- ли в меня, чудик?"....И всё. Если опять будет говорить, то при всех : "Ребята, гляньте, Артёмка мне проходу не даёт, влюбился, чудик!" Только если говорите другому, что воняет, у вас стоматология должна быть в порядке, понятно? Если и это не поможет, тогда скажите классной даме, что если Артёмка не перестанет обязываться, то будет драка на уроке. Должна вмешаться
Учись лучше всех и занимайся спортом, тогда и смеяться не будут.
не писди))))))))
Может тебе уже удалось справится с этой проблемой, но хочу сказать вот что: у каждого человека на земле есть свой персональный гавнюк. Видимо, чтобы разбудить в нас Дух самоуважения, достоинства и силы. Этот пацан твой личный трннер на самом деле, когда ты победишь эту ситуацию, ты ему потом ещё благодарен будешь.
Людмила Соколова
Благодарят благодаря, а не во преки.Благодарить буллера будет незачем
попробуй взять папин пневмат если есть и тебя пустят с ним( можно по очень маленьким элементам его дотащить)
я думаю, тебе стоит не обращать на него внимание. когда он увидит, что тебе безразлично - отстанет. попробуй также рассказать об этом друзьям, может помогут (?). и я сочувствую тебе, удачи ^^
Мырзайым Жамшитбек Кызы
Хорошо.... спасибо :( практически всё сводится к игнорираванию. Думаю подожду ещё ответов. Спасибо ещё раз