Воспитание детей

Меня в школе не булили. Почему всех моих детей булят в школе? (Кроме 1 ребенка, справедливости надо сказать)

Не научила детей стоять за себя
Мальцева Мария
Мальцева Мария
73 129
Лучший ответ
обижают тех, кто обижается... На ютубе есть хорошие ролики, как это преодолеть.
ch
chopa_29
60 166
Потому что у учителей отняты все рычаги насилия. А без насилия нет воспитания. Что можно противопоставить буллингу в частности? Уговоры?
ОЛ
Ольга Любко
74 840
Олька Плеханова Добрый вечер. Маша хочет стать юристом. Вот вышла в призеры на региональной олимпиаде по праву))) только вот не знает пока, куда поступать.
Не надо БУЛЛИТЬ, а просто его поместить в ДЖАКУЗИ, где он станет БУРЛИТЬ
У нас в классе был один, его лупили все кому не лень, а теперь они спился. Бухает каждый день
Олька Плеханова Ему сломал психику, и ты тоже виноват.
Потому, что травят тех, кто чем то выделяется из общей толпы и не желает делать так, какделают остальные. В этом их сила. Раньше учителя воспитывали, сейчас только выполняют свои обязанности по обучению. Что делать... переводить в другую среду, либо учиться защищаться не нарушая закон. Не теми же методами, а продолжать быть еще лучше.
Яна Смирнова
Яна Смирнова
72 054
Маргарита Бондарева Чем-то выделяется. Так все дети и все люди разные.
Или получается одинаковая масса и кто-то выделяется
Посмотрите срочно и внимательно в ютубе 2 документ. Фильма: Я встретил тех, кто меня травил и Я встретил тех, кто меня травил... с оружием.
Вы поймете, кто виноват и что делать
Смотрите оба и внимательно. Особенно, 2 часть
Это как поставить себя. Я когда училась, в моем классе булили моего одноклассника, при чем не только наш класс, за то что он был маменьким сынком, мама до 7 класса его провожала и встречала. Буллинг был всегда в школах . Как ребенок будет себя вести, такое отношение к себе и получит.
Олька Плеханова Никто их до 7 класса не встречал и не поовожал
Типа умные чем твои. Узнавай почему так
Учиться надо, а не спать , :С
ЯЯ
Ярика Ярика
1 404

Похожие вопросы