Воспитание детей
Меня в школе не булили. Почему всех моих детей булят в школе? (Кроме 1 ребенка, справедливости надо сказать)
Не научила детей стоять за себя
Олька Плеханова
Как это
обижают тех, кто обижается... На ютубе есть хорошие ролики, как это преодолеть.
Потому что у учителей отняты все рычаги насилия. А без насилия нет воспитания. Что можно противопоставить буллингу в частности? Уговоры?
Олька Плеханова
Добрый вечер. Маша хочет стать юристом. Вот вышла в призеры на региональной олимпиаде по праву))) только вот не знает пока, куда поступать.
Не надо БУЛЛИТЬ, а просто его поместить в ДЖАКУЗИ, где он станет БУРЛИТЬ
У нас в классе был один, его лупили все кому не лень, а теперь они спился. Бухает каждый день
Олька Плеханова
Ему сломал психику, и ты тоже виноват.
Потому, что травят тех, кто чем то выделяется из общей толпы и не желает делать так, какделают остальные. В этом их сила. Раньше учителя воспитывали, сейчас только выполняют свои обязанности по обучению. Что делать... переводить в другую среду, либо учиться защищаться не нарушая закон. Не теми же методами, а продолжать быть еще лучше.
Маргарита Бондарева
Чем-то выделяется. Так все дети и все люди разные.
Или получается одинаковая масса и кто-то выделяется
Посмотрите срочно и внимательно в ютубе 2 документ. Фильма: Я встретил тех, кто меня травил и Я встретил тех, кто меня травил... с оружием.
Вы поймете, кто виноват и что делать
Смотрите оба и внимательно. Особенно, 2 часть
Вы поймете, кто виноват и что делать
Это как поставить себя. Я когда училась, в моем классе булили моего одноклассника, при чем не только наш класс, за то что он был маменьким сынком, мама до 7 класса его провожала и встречала. Буллинг был всегда в школах . Как ребенок будет себя вести, такое отношение к себе и получит.
Олька Плеханова
Никто их до 7 класса не встречал и не поовожал
Типа умные чем твои. Узнавай почему так
Учиться надо, а не спать , :С