Воспитание детей
Почему сейчас такое плохое общество в школе,портит наших детей???
Много зависит от родителей, если ребёнок понимает что хорошо, а что плохо, тогда я думаю никакое общество его не испортит.
Каждый вибирает себе для общения людей и компанию под себя.
Конечно, люди неидеальны. Но если ребёнок видит положительный пример родителей-плохое к нему не пристаёт.
У нас в школе тож дурдом, но наш сын приличный и адекватный парень.
Школа школе рознь! Самая близкая к дому не всегда самая лучшая! Посоветовала бы подсуетиться пораньше. В хорошие школы детей и педагогов с улицы не набирают! С обществом относительный порядок.
весь мир свихнулся. воспитывайте.
вы посмотрите на то как воспитаны дети.. . нам хоть что-то запрещали, а сейчас у детей есть все и они не знают меры, я просто ужасаюсь многим детям в нашем классе...
общество школы, это как раз и есть наши дети, а дети выносят многое из семьи. Стоит задуматься.
воспитывать надо лучше наших детей уделять им больше внимания, тогда и общество будет соответственное
Контроль, внушения, ласка, учения!
Случий из жизни, была в 11 классе, шли из школы с подругой, смотрим идет мальчик первоклашка (ну прям такой лапусик ) Ну и мы в унисон сказали, какой милашка. Он нам ответил "Пошли нах**й кобылы.... " Мы были в ауте, мы даже ничего не сказали в ответ, шли и фигели....
Какое общество - такая и школа.
общество плохое не только в школе
общество с каждого из нас и складывается. а результат налицо- наши недоделки в наших детях
Посмотрите, что показывают по телевизору, одни убийства, из воров и маньяков делают героев, а дети подражают тому, что видят.
почему общество, из кого оно состоит, из наших детей., детей наших соседей, родственников.,, а теперь задайте себе вопрос, почему у вас такое окружение, кто внушает и воспитывает, окружающих наших детей, мы, так спросите у себя почему это так, а не иначе.