Воспитание детей

Кто портит наших детей?

Сегодня смотрю идёт женщина несёт 4 пакета в одной руке в другой- мобильник,.а рядом боров-мальчик лет12 ...
Марина Яшина
Мы сами их портим.
Недавно был случай.... Еду в маршрутке. Играет радио. Началась какаято радиопередача "познавательная"....Водитель делает громче.... И чтоже мы слышим???? ПЕРЕДАЧА ОБ ИСТОРИИ ПРОСТИТУЦИИ.... Кто и в какие века впервые начал отдаваться за деньги, с кем, в каких позах.... Я, тресясь от возмущения, кричу водителю выключить этот бред, т. к. в салоне находилось трое дошкольников.... А он поржал и попросил выйти, если меня не устраивает чтото... .

Я понимаю, что рано или поздно они всё узнают сами.... но не в 5-6 лет....
Марина Яшина телевидение этим занимается на всю страну.а здесь один...
Только родители Нет плохих детей, есть неумеющие воспитывать родители
Ирина Баранчук
Матери в первую очередь, а улица во вторую...
родители
окружающие ребенка люди
Настя Ннннн
Так сами же мамы/бабушки и портят. "Ой, он же маленький, ему же тяжело" - никогда не слышали такое от мамы взрослого амбала?
значит она ему говорила все эти 12 лет: "Сыночка, не надрывайся! Я сама допру на себе 20 кг!!! " ))))))) да-да! сами, всё сами! как гласит народная мудрость - "Что посеешь, то пожнёшь".
зачастую родители сами портят своих детей.
Умного ребенка, я думаю интернет не портит, а наоборот, ну а если он дебил, тогда и говорить нечего.
больше всего портит детей Интернет
Не сразу прочитала про 12 летнего малыша, но захотелось прокричать: Р О Д И Т Е Л И !!!
Мария Немец
мамы и портят
интернет и ТВ
Мы сами их портим.
Сами родители виноваты, нужно правильно воспитывать!
мы сами...
Детей портит улица, и плохо влияющие друзья из плохих либо неполноценных семей....
Пьяный аист...