Воспитание детей

Посторонние незваные "гости", гостями не являющиеся, постоянно портят психику ребенку. Что делать? Как поступаете? +++

У меня ребенок, 3 года, днем, естественно, спит в обед, вечером тоже в 9 укладываю.

ЕЖЕДНЕВНО, практически ежедневно по квартирам дома ходят так называемые "агенты", предлагающие то подключиться к интернету, то всякие ненужные никому товары.
Иной раз в день и 2-3 таких "агента" обходят подъезд. Подъездная дверь с замком для них абсолютно никаким препятствием не является.

Вчера в десятом часу вечера ходила агентура от какого то провайдера интернета. Ребенок у меня уже спал, проснулся от барабанного стука в дверь. Потом долго не могла уложить.

Сегодня в обед опять барабанили в дверь. Ходила одна "от ТСЖ с проверкой регистрации". Опять ребенок разбудился и больше не заснул.

И такое бывает часто. Что делать? У ребенка, я уже вижу, нарушается сон, как спать - нервничает... Что делать со всем этим? Что делать с этими уродами, беспардонно ежедневно беспокоящими людей?

Причем, когда ребенка укладываю спать, дверной звонок отключаю и домофон отключаю, чтобы никто не разбудил. Так они не только жмут на звонок, а барабанят в дверь! Причем так сильно сильно иной раз, что, думаю, кулаком стучат по двери.

Что делать?
Здесь только объявление на двери с угрожающим текстом поможет.
Касымова Асель
Лучший ответ
У нас соседи не стесняются. Либо с лестницы спускают, либо записки оставляют. А у одних вообще на всю стену предупреждение для таких гостей краской написано.
я думаю стучат от того, что им соседи шепчат "дома они дома".. ненароком объясните соседям что вас ничего не интересует...
()
(*настька*) ))
обить дверь мягким материалом: стучи не стучи - не услышишь. А звонок отключать на время сна ребенка.
да, точно! после текста про спящего ребенка приписать: постучишь - спущу собаку. И фото ротвейлера повесить))
действительно. Распечатайте и вешайте около двери, у нас на домофоновой двери висит - "№квартиры - не беспокоить". Задолбали эти дом. ру и торговцы дешёвой бытовой техникой.
Гульчетай Serikova
те кто ходят по квартирам-портят психику ребенку?! Чем?... может у вас не все хорошо с нервами раз так думаете?
ужасная ситуация.... узнать, кто их пускает в подъезд и как-то решить этот вопрос
Хорошо, что у нас домофон. Звук я выключаю. Поэтому мне не приходится открывать двери различным "агентам". Даже если они "просачиваются" через дверь в подъезд и звонят в квартиру, я не открываю. Стучать никто ещё не пробовал.
Попробовали они долбить в мою дверь, когда спит ребенок. Я страшна в гневе...
Ахренеееееть!!!! Вот это "продвижение" товара!
Нет, ну я в шоке.... может табличку типа такой:
Таня ))
Повесьте табличку: "Нам НИЧЕГО не нужно. При попытке стучать-немедленно вызываю полицию! "
Поставьте в тамбуре дверь с замком.
Напишите заявление в ДЭЗ (или в Вашу управляющую организацию), что НЕ РАБОТАЕТ КОДОВЫЙ ЗАМОК, т. к в подъезде постоянно посторонние.
повесьте на дверь объявление с угрожающим текстом - крупными буквами!
Я бы повесила табличку"Незванные, гости, осторожно, в доме злой хозяин. Не будить- чревато"И ниже более мелким шрифтом: " Если звонок не работает, значит вас не ждут. Постучишь- получишь отдачу"
Как вариант"агентам вход запрещен. Не стучать! "
повесить табличку " НЕ стучать!! ! Ребенок спит! "
Повесьте на двери записку с просьбой не беспокоить, спит маленький ребенок. Думаю поможет.
Обшейте дверь звукоизоляционным материалом, пусть хоть обстучатся, гады! И записку на дверь"стукнешь, отдача замучает! " Удачи!
Нурия Галиева
Ну не знаю.. . Повесьте на дверь табличку "Храм свидетелей Иеговы"