Воспитание детей

Ребёнку 29 дней завтра будет. Пригласила подружку в гости. Родители начали говорить, что маленьких детей лучше никому не

показывать - могут сглазить и пр. Я сама в это не особо верю, но.... Отменять встречу не хочется. . подружка хорошая, доброжелательная, здоровая, ни насморка, ни заразы какой, поэтому инфекций не будет, да и на руки я ребёнка никому не даю, кроме родственников.. . вот чёт занервничала теперь.. . и общения охота, и этого дурацкого сглаза начала опасаться.. . самой стыдно, что такое написать могла взрослая я.. . :) успокойте меня срочно!
да никакого сглаза не будет, успокойтесь
Olga T
Лучший ответ
К вашему сведению, суеверия - это проявление язычества, что строго осуждается Христианскими канонами.
Срочно успокаиваю.
Меня друзья встречали из роддома и потом ходили косяками, ребенка смотрели. Все живы и здоровы, дитю 16 уже.
Родители бредят, мне очень жаль...)
Блин... ну какой сглаз, если это ваша подруга... а если боитесь, то это не подруга, а так приятельница просто.... Моя близкая подруга пришла навестить меня в роддом, и там же естественно увидела мою дочь))))
Лена Евдокимова не, подруга, просто говорят, что кареглазые неосознанно сглазить могут. Бред, конечно, сама понимаю :) новоиспечёная нервная мама :)
Можно! На первом этапе следует ликвидировать бригаду принимавшую роды! Потом детских врачей в роддоме. . Так ж следует ликвидировать выдающую медсестру! Потом участкового педиатра и медсестру. . Мертвые не сглазят- они не опасны !
Natalya Getman
)))
Для спокойствия умойте ребенка святой водичкой после ухода )))
И срочно, просто срочно выкиньте все это из головы ))) А то и правда что прицепится.. .
Мамины мысли и молитва - это СИЛИЩА. Реальная.
бред. у ребенка 2 мес карантин. на контакт. вы бы не сглаза боялись а ОРЗ И ОРВИ
А вы как подружка уйдет, святой водичкой умойте, раз забоялись)
А как вы ребенка будете в поликлинику, начиная с месяца, водить? Там все посторонние, а некоторые еще и очень злые.
Не бойтесь не сглазит, все будет хорошо, общайтесь с подругой, на руки не давайте, скажите что боитесь вирусов сейчас же осень, подруга вас поймет.
Татьяна Шкадун
сглаз невозможен. и ребенку нужна счастливая мама. если вы уже созрели чтобы приглашать гостей - значит надо приглашать.
я в 1 мес дочкин вообще ВСЕХ друзей собрала - тошно было уже дома одной сидеть)))
на всякий случай приколи маленькую булавочку ребенку на одежду (что-бы не было видно) и в безопасное место
О*
Олеся *****
Новопассит Вам в помощь...))
А что, 29 дней ребенка надо отмечать?
просто.. . просто не берите в голову такие мысли темные думайте о хорошом