Воспитание детей
Родители у когое сть маленькие дети!См.внутри.
У меня есть подружка ,её сыну 5 лет!Она оченьсильно любит сына!Потому что отец погиб....но это не слишком?Она его целует везде...понимаю что любя...попку целует аж язык в попу....письку аж высасывает....а вчера были на пляже так она с артёмкой взасос целовалась....Как ей объясниь чтоэто плохо?У меня у самой есть дочь ей 3 годика тоже целую и ы писю и в попу но чтобы так....-)Мне кажется пацан у неё извращенцем вырастет...-)
да, это ненормально. говорю как человек, который чуть-чуть разбирается в детской психологии. после трёх лет, если нет папы - особенно, нельзя очень сильно ребёнка целовать-ласкать, нельзя с ним вместе спать и нельзя ходить голой при нём. иначе как бы возникает между ними психологическая привязанность, которую невозможно будет разорвать по жизни. извращенцем, может, он и не станет, но проблемы с выбором жены ему обеспечены.
да это уж слишком, у меня у самой муж умер-осталась с 3-х летним ребёнком, но такого никогда не позволяла себе.... недалеко так она и спать с ним будет
Ну и что, это хорошо.............
Вот вам будущий Чикотило! Сто %!!!!
Татьяна Коробейникова
ну я думаю не обязательно чикотило ,может быть просто жениться на своей маме потому ,что тяжело будет с девчёнками находить общий язык
хм.. . да уж!
МОжет, вам стоит деликатно объяснить подруге, что ее поведение ЗА пределами нормы?
у меня двое детей никому ни письки ни жопы не целовала . Это уже педофилия простите . лечить .
противно читать, с башкой у бабы точно нелады
это не нормально... устыдите её...может она в мальчике видит мужа умершего своего... а вдруг у неё потом возникнет к нему другое желание, когда увидит у него первую эрекцию... даже противно как то..
жесть, попробуйте с ней поговорить, объясните что это уже НЕ НОРМАЛЬНО
Детские психологи и врачи советуют, что до половых органов нужно дотрагиваться только в крайних случаях (помыть, помазать и т. д.). И делать это нужно быстро.
ну она даёт, а когда подрастёт трахаться с ним будет и минет делать? в школу к примеру пойдёт и как он будет со сверстниками общаться? раскжет что нибудь и будет изгоем, это же повлияяет на психику
Яна Климкович
Ой бл**ть я х*ею с таких мамаш)))))
похоже, подруга переносит любовь к погибшему мужу на сына, но не разграничивает муж и ребенок.