Воспитание детей

Вопрос к мамам. Как вы ведете себя если вы в гостях у прдруги (у кот. нет детей)

Ребенок маленький и плохо ведет себя в гостях. Почему слово нельзя нет для ее чадо не существует?
Соня Андреева
Соня Андреева
5 242
Я не приглашаю к себе подруг с детьми. Мой дом не детский сад и не кафе с аниматорами.
АГ
Альфия Галямова
12 684
Лучший ответ
Соня Андреева Поверьте я еще терпелива.
Есть подруга которая всех принимает и в общей сумме детей у общих знакомых 5 чел..
И со стороны этот человек превращается в официанта, аматора, повара и собеседника по душам.
Отговаривала не делать др не собирать толпу
Ко мне подруги маленьких детей не таскают. Общаться со мной приходят. Если и бывают визиты с детьми, то не беспокойная. Дети ведут себя нормально. И я могу и указать им на неадекватное поведение в моем доме
Соня Андреева Хлрошо да. Есть спокойные дети у одной знакомой, но взрослый др все равно превращается в детский- поясню ребята свободно общаться не могут не дай бог матюк а ребята ведь пьют алкоголь и так новорить нельзя и чувствуешь все равно не совсем комфрртно. Хотя да, дети спокойные
"Вопрос к мамам. Как вы ведете себя если вы в гостях у прдруги (у кот. нет детей) Ребенок маленький и плохо ведет себя в гостях. Почему слово нельзя нет для ее чадо не существует?"
Раз у подруги нет детей, то с ребёнком пришли в гости ВЫ и это У ВАШЕГО чада (а не у чада подруги, раз ё неё нет детей) проблема с восприятием слов "нет" и "нельзя", я правильно понимаю?
Я в любом случае не потащу ребёнка туда, где нет других детей и если не звали именно с ребёнком. Ему будет банально скучно и он будет развлекать себя так, как он это делает дома - везде лазать, всё хватать, крутить, щупать и всё такое.
Гостям радуются 2 раза. Стрёмно, когда радость от твоего ухода будет ярче, чем от прихода.
Соня Андреева Но я как раз предлагала встретиться на нейтральной терриротории (у ребят ремонт)
Но решили прийти ко мне, я то не откажу давно все же не виделись.
Все это терпимо было, но напрягало.
Если мой ребенок плохо ведет себя в гостях, я лучше приглашу подругу к себе в гости. Там и ребенка проще будет занять в привычной обстановке.
у моих подруг детям по 25-35 лет
Fotima Xalilova
Fotima Xalilova
89 248
чтоб не переживать за плохое поведение ребенка. следует его чем-нибудь или кем-нибудь занять
непонятно излагаете вопрос. так ребенок чей?
Леся Гонтаренко очевидно, ребенок подруги ей не родной
Леся Гонтаренко и автор не хочет, чтобы ее ребенок заразился
Соня Андреева Мама с ребенком в гостях у знакомой у которой нет детей
почему слово нельзя для нее не существует - непонятно. Но и мы ходили в гости к подругам и друзьям с детьми и кнам приходили и дочка ходит на некоторые взрослые дни рождения и, о господи!, даже на свадьбы и корпаративы, если там есть другие дети. Напиваться, а уж тем более материться и про порнофильмы (взрослая тема) рассуждать не принято за столом, да еще и в присутствии детей.
Соня Андреева Ну вы загнули .темы конечно не про порно, но отношения мж, да и другое впрочем не для ушей детей
Были у меня 2 такие подруги, приведут своих детей и не смотрят за ними. А те, что только не вытворяют у меня. Пока я на кухне угощение им готовлю они на балконе краску открыли и палас покрасили. А мамашка сидит и ничего не видит. В другой раз, пока мы в комнате беседовали, они на кухне из стола всю муку и крупу на пол высыпали. У другой подруженции дети спецы были по обоям. Все обои мне пообдирали. Мамаша как никак штукатуршей была. Пришлось распрощаться с такими подругами.
а что делает эта личинка?
N)
Nara )*
1 194
Соня Андреева Вынимает из ящика личные вещи