Воспитание детей
Бабушка(свекровь),приходя в гости,постоянно недовольна моим ребенком+Внутри
Претензий много-не читает.не считает.не знает фамилию и отчество,из стихов рассказывает только Барто.Еще фразы типа_В 2 года плачет! или _в 2 года спать на одной кровати! и тд,список,что ей кажется ребенок делает плохо. Но я вижу,что дочка у меня очень хорошо развита для 2летнего возраста.
А с кем она Вашу малышку сравнивает? Доченьки у неё нет? У таких обычно доченькины - прямо ангелочки,
а у снохи ...
Плюнуть, к сожалению, не получится.. . Она сама не остановится. Придётся вежливо и корректно послать.
Вами она уже недовольна, так что терять особо нечего. Наберитесь мужества и осадите её хорошенько.
а у снохи ...
Ну бабушка явно перегибает палку.
Ни один ребенок в 2 года не будет считать и читать.
раз она такая умная то пусть сама научит а вообоще не обращайте на других кто что скажет для всех хорошей не будешь ваш ребенок как считаете нужным так и воспитывайте
пошли ее нах! эту бабушку. пусть муж ей выскажет в мягкой форме.
наша оже иногда позволяет высказывания типа "не, мой такой не был! ". дуры.
Надежда Каткова
Zamechatelnij sovet.Kakoi muz budet vmeshivatsja,eto ze mama ego!
Nu,samoe glavnoe to,chto VI vidite,a s babushkoi ne sporte.Pokivaite sebe i delaite,kak schitaete nuznim.Prosto staraites,chtobi ona obizennoi ne uhodila-budete luchshei v mire nevestkoi.Udachi.
не обращайте внимание, не ругайтесь... всеравно её уже не изменить)
она недовольство вами высказывает, не обращайте внимание, типичная свекровь
не принимайте близко к седцу, живите и радуйтесь, ростите дочку в любви .
точна как мая. она всегда хорошая а я плохая. гадины!
покажите ей что вы не довольны. она что не любит собственную внучку что ли? дура какая! не скандальте, а просто когда начнет попрекать чем то разворачивайтесь и уходите. на мою так подействовало. она поняла что достала меня уже, теперь вообще нос не сует, и ребенка моего облизывает.
Алина Тимофеева
Присоединяюсь! Такое хамство надо в зародыше пресекать.
а вы спросите у нее прямо, а вы в 2 года все это делали, если ответит да, то пхвалите, но значит вундеркиндом были!!!
ну если она такая умная, пусть берет и учит:) а ты не обращай внимания! это же СВЕКРОВЬ!:))))
Это она Вас пытается задеть побольнее, понимает тварь, что если открытую воевать, то она может быть проиграет, а так будто только советует и не ругается с вами. Очень я это понимаю, я ЖИВУ С ТАКОЙ ТВАРЬЮ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ (((
Не надо обращать внимания у меня свекровь тоже не подарок, так последнее время я на нее внимания никакого не обращаю.