Воспитание детей
Если ребенок просит куклу Вы купите или откажите? У всех есть, стоит 1500 р ребенок плачет
Так не ходите с детьми в магазин, если у вас денег нет. А так бегите, занимайте у соседей и бегом в магаз за куклой, пока она есть.
с начала очень удивлюсь, что ребенок аж со слезами игрушку просит. такого никогда не бывало. а поскольку это единичный случай, то, конечно, куплю. 1500 р. не великие деньги.
если бы постоянно истерила и требовала что-то покупать, то отказала бы. потакать истерикам не буду.
куплю
это мелочь
На ближайший праздник, если до него не передумает
Если плачет, то точно не куплю.
не куплю, и не откажу, а спрошу - нафига ей кусок пластика с глазами. Переключу внимание ребенка на конструктор или другие развивающие штуки
Кукла - самая бесполезная игрушка, раньше к ним приучали девочек, чтобы вместо интеллекта, развивать только материнский инстинкт
Дарья Ни
Полезные куклы, для детей любого пола. Младенцам - изучать строение человека, постарше чуть - отыгрывать социальные ситуации. Конструктор в магазин или в гости не сходит, друзей не заведёт
ДОГОВОРЮСЬ
купить или не купить - вне зависимости от слез.
конечно куплю, мой ребенок очень редко что то просит, тем более со слезами если
Вы же сами приучили своего ребенка слезами добиваться игрушек?
Я купила бы, но не сразу. Поставила бы какое-то условие. Что-то делать. Пока я зарплату получу, или накоплю.
Ну для меня 1,5 это немного.
Но если что-то подороже, то можно копить. Работу какую то выполнять.
Ну для меня 1,5 это немного.
Слезы ребенка дороже любых денег. Конечно купил бы.
Анастасия Комарчук
Вот так и воспитываете манипуляторов и эгоистов. Делаете из них центр вселенной.
Блин ну хз... Если особо денег нет надо как то объяснить. Все равно не купите если так.
Папы девочек любят. Папа не сможет отказать любимой дочке.
Ксения Качко (Корженко)
согласен
Татьяна Першина
Несогласна
ну поплачет и перестанет...
У нас такого не было! А так по обстоятельствам. Кукол навалом, зачем еще одна. Мы договариваемся, что сегодня я не могу купить а куплю позже.
предложу другой вариант покупки
найду способ отказать
Куплю конечно.)
Ответ прост-все люди социальные существа и какой либо резонанс или отличие индивида от общества, тем более в детском возрасте провоцирует его ущемление и развивает комплексы-все люди как люди, а я не людь, у всех есть кукла, а у меня нет. Только мудрый старец способен отказаться от мирского и уйти в монастырь.
Конечно куплю, ведь это важно для ребёнка .
А на премиум в ответах майл ру есть деньги? Если ребенок требует постоянно, что - то новое, то ответ "Нет". А если у него нет никакой куклы, то вы плохой родитель
Воспитывать умеешь? Дай ребёнку подержать эти деньги и скажи иди покупай себе куклу эту.
Если он купит и попросит потом другую, скажи ему ты сам потратил свои деньги.
Учи ребёнка не тратить деньги на ерунду
куплю, не вопрос
когда бэби боны появились они по 100 долл были покупали
Конечно купила бы!!!