Воспитание детей

Пускать ребенка на длительное свидание к папе в тюрьму или не стоит на сутки,ребенку 10лет.и сам он особо не рвется туда

Елена Иванова
если сам не особо хочет, то не надо!
Сагуня Манджиева
Лучший ответ
К чему совет психолога? ! Ребёнок не рвётся. Вам это не в радость. Тогда в чём вопрос? Нечего там делать детям, в рассаднике инфекций.
Dasha Tulnikova
В свое время пришлось там поработать. Я Вам так скажу - нечего там делать ребенку! А вам двоим и самим побыть захочется
а что они там сутки делать будут?? ? часов 5 хватит
Лучше идите вместе.
Юлия Бакулина
не стоит
Елена Я
А обязательно надолго? Может, достаточно часа-двух?
Если ребёнок не очень хочет - конечно, не настаивайте!
это место для взрослых-детям там делать нече
Valeri Semennikova
детям в таком возрасте вообще тяжко дается длительное нахождение в незнакомом месте, тем более с ночевкой. а тут в тюрьме... Это все равно, что нам в морге побывать несколько часов подряд
нет конечно! ребенку там не место. Вместе сходите и на час -два и достаточно. Кроме того мне кажется он должен получить максимум негативных впечатлений и уйти оттуда с чувством сожаления что так получилось в жизни его отца. А не чувством, что и там тоже можно жить
думаю - не стоит. возможно это обернется для него психологической травмой. увидеть папу - пример на всю жизнь - в такой обстановке, беспомощного, похудевшего (наверняка) . уж подождите немного. пусть подростет.
а вы знаете сколько людеи без вины сидит там мне один рассказывал у меня нет причины ему не верить....
не хочет, не надо. психологи - зло.
нафиг вам отец для ребёнка тюремщик?