Воспитание детей
Стоит ли пускать ребенка 1,3 на площадке к детям 10-11 лет?
А что они делают там, на площадке? Обычно в таком возрасте у них уже силушки немеряно, гоняют, как жеребята. Смотрите. чтобы не снесли ребенка. и правда.
По ситуации. Если они там носятся, гоняют мяч - нет, конечно. И в любом случае не "пускать", а ходить там вместе с ней.
Мы гуляли так. Смотреть в оба. Эти носятся так, что никого не видят не слышат. С горок катятся, видят, что мелкий сидит--пофиг, прям ему на голову, мат-перемат, есть исключения, но редко
Конечно, стоит. Только надо время от времени контролировать чем дети занимаются. Дружба разновозрастных детей желательна!
если старшие дети будут с ними играть, то пусть. Я сама в возрасте 8-13 лет с удовольствием водилась с мелочью, они всегда ко мне бежали. Мне даже мамы доверяли.
Моя даже и не рвалась к более старшим... Не стоит, они ж бегают как кони на площадке)
Русские безбашенные. Иностранцы не знаю
Снесут и не заметят.
Дети разные бывают. Моей дочке 10, она очень любит маленьких. Но в этом возрасте дети, когда играют в активные игры, в салки, например, ничего вокруг себя не видят, снесут - не заметят)
Они бывают очень аккуратны с малышами, понаблюдай
А дети эти как посмотрят? Им-то оно надо?
дура? дочери меньше 2 лет, пускать ещё к каким-то школьникам, ну ну.
Просто отпускать, конечно, нет. Но подходить вместе с ней можно.
Лучше не надо, особенно если дети незнакомые. У нас сосед мальчик лет 11, если он один с малышами - отлично играют, в догонялки, прятки, куличи им лепит. А вот когда к нему присоединяются друзья-сверстники, начинается беготня и драчки, малышню к ним уже не подпустишь, снесут ненароком
Ни в коем случае. Снесут и не заметят. тем более она им мешать будет. А рвение ребенка понятно, там же громко, движение, задор. Да и что ты будешь детворе кричать- не прыгай возле нее! Смотри куда бежишь, она маленькая и тд.
Prosti.No dolzna skazat-deti kakoi nazionalnosti?
k musulmanam-daze i ne dumai.
Chestno govorju.
k musulmanam-daze i ne dumai.
Chestno govorju.
Мария Бурлуцкая
А в чем опасность, если мусульмане? Так по виду приличные
Нет
нет, не стоит