Воспитание детей

По вашему игра в карты для детей 10-11 лет - это нормально, плохо, хорошо?

Это раньше игра в карты считалась досугом мошенников и прочих уголовников, поэтому порицалась. А сейчас, когда дети от компа ни на шаг не отходят можно считать это вполне интеллектуальным развлечением, плюс общение со сверстниками
Жазира Жардемова
Лучший ответ
Нормально, если на деньги играют. А если на раздевание, то не очень...
Ирина Орлова
сестра на деньги в детстве играла с отцом и его родственником . ничего выросла, инженер сейчас и просто хорошая жена )
Хорошо. Развивает память и сообразительность)))
Анна Токарева
Мне скоро 50. В карты не играю. Принципиально. Считаю, что детям это не полезно. Как и мне.
Марина Сергеева конечно за компом полезнее сидеть))
Это классно! Во-первых, счёт в уме идёт, во-вторых, стратегия. А в третьих, жульничество, всё как в жизни. Не препятствуйте, просто следите, чтобы не заигрался.
Это просто отлично, особенно, если игра на соображаловку, а не на счастливую карту))
Карты ничем не хуже шахмат, особенно покер или преферанс.
Яна Панова
Карты - полезная развивающая игра. Конечно, не на деньги.
Гулназ Увайс
Тоже против карт в этом возрасте, сыну запрещаю играть со сверстниками (неизвестно на что) , а дома бывает и поиграем все вместе. (но очень редко)
Катало растет! Не я своим запрещаю, тоже что автомат сначала не знаещь как играть потом, проигрываш все, квартиру, машину! Извените если обидела...
&T
" Tima
Это развивает мышление детей, так как игра в карты не имеет сюжета, а только абстрактные правила
Ничего плохого не вижу. Мы тоже в лагере играли, ну а чем ещё в тихий час заниматься, кроме как карт и вызова всяческих духов.
Я с десяти лет в карты играю и ничего, живая.
Ничего плохого не вижу. Я вообще с дедушкой лет с 5 играл.
Мой отец мне запрещает жлпа