Воспитание детей

Что взять ребёнку в деревню?

Завтра уезжаем в деревню, ехать 4 часа, через ночь возвращаемся. Ребёнку 2 года, посоветуйте, что взять, у нас от -10 рано утром, до +4 ( днём)
главное - чтобы было тепло, одеялки возьмите, пледики там. Да и еду специальную было бы неплохо. По поводу дороги - ребенок скорее всего почти все время спать будет, так что можно не беспокоится. Да и все, что обычно используете, тоже возьмите
Екатерина Королева
Лучший ответ
о бооже, откуда вы берётесь?
Надежда Рябова
T H@t Вы то откуда такой знающий?
Не считаю, что не корректный вопрос задан. Молодая, не опытная мать
T H@t Я тут не впервые) а вас не знаю
T H@t И не пишите, где проблема?
Не я, а вы пишите мне
T H@t Смотрите на свою писанину. Не вами был задан вопрос, не вам отвечала, Откуда бзик? ну попейте что то успокоительное.
Я вам ни одного грубого слова не сказала. У меня сегодня позитив - хорошее настроение. Не портите, пож.
сапоги резиновые и галоши.
Ведёрко\совочек (набор для песочницы)
саночки
Мария Титова (Фадеева) Глину для лепки, полиэтилен, пару саморезов на 50, бигуди, ключ на 19 и несколько ампул аммиака или вазелина... В список добавьте.
Пить - в первую очередь. Дети всегда пьют во время пути. а что пьёт - воду, сок или морс - это уж вы сами знаете
Аптечку, памперсы, книжку-раскраску, набор цветных карандашей, удочку
Irina Bakatowa
Книжки с картинками! Желательно новую игрушку, которая может заинтересовать ребёнка. Это уже родители решат. Может мишку, может котика. Главное чтобы игрушка не была большой для руки ребёнка. Чтобы держать мог сам. К игрушке прихватите посудку, чашечку ( игрушечную), одеялко /подушку игрушечную. Будете учить своего ребенка как ухаживать за мишкой. ( кормить, заворачивать, спать укладывать и т. д.) Книжки покупайте маленькие, где текста практически нет. Рассматривайте вместе, а не так что сунули малышу и всё, а сами в телефон. Сейчас такое благоприятное время чтобы всему обучать!
диск с мультиком Том и Джерри
аптечку
мать которая не знает что взять для ребенка в поездку - плохая мать.
Елена Левина
Ольга Горбачёва Мы первый раз будем с ребёнком ехать в деревню, да ещё и 4 часа. Обычно бабушка с дедушкой сами приезжали.
Еды побольше
Дарья Дасюк
компьютер
Нина Тютёва
Вероника Киселёва С дуба рухнули?
Компьютер
Елена Инкина
Уверяю вас, всё что у вас есть для ребёнка, всё берите.
игрушки, пюрешки
что вообще детям надо?
Ольга Соколова Стронций или цезий, вы не в курсе ?