Воспитание детей

Проблема с сыном. Что делать?

Стал жить со своей девушкой отдельно. И перестал со мой общаться. Говорит что взрослому мужчине мать не нужна. Что хочет быть самостоятельным и независимым. Сильно раздражается если я ему звоню. А звоню я ему редко. И только по делу. Сегодня меня даже с 8 Марта не поздравил. Вечером написала ему смс и сказала что очень ждала от него поздравлений. А он написал в ответ что очень занят был. Но всё равно так меня и не поздравил. Я знаю что у него всё хорошо и поэтому он по мне не скучает. Я даже рада что у него всё хорошо складывается и он счастлив. Но разве это повод забывать обо мне и не хотеть со мной общаться? Я в свою очередь очень его люблю и очень по нему скучаю. Говорила ему об этом, но ему всё равно. Разве так должно быть?
что-нибудь слышала про ночную кукушку, которая дневную перекукует? наестся взрослой жизни, снимет зуд в штанах и вспомнит про маму. наберись терпения и подожди.
Ксения Борисова
Лучший ответ
У самой взрослый сын. Живут отдельно. Радуйтесь, что нашёл девушку и не живёт вместе с вами невестка. Кто жил вместе, были доведены до инсульта и инфаркта. А если внуки, то вообще труба. Так что, нам с вами очень повезло! Завтра ваш сын, с цветами и с подарком. Не вешать нос.
Запаситесь терпением: у сына не всегда будет О КЕЙ, при малейшем затруднении он обратится за помощью не к кому-нибудь, а к родной матери
Не переживайте. Вот будет у них ребенок, они будут готовы на все чтобы вы взяли его на пару часов чтоб вздохнуть свободно. Но он этого пока не понимает.
Рузиля Зубаирова фиг там. мы с женой не очень часто давали сына бабушкам. самим было интересно.
Ваши имена?
Ирина Кращук
надо смириться, он любит, но не по-мужски проявлять сопли, наверное сами его учили решать проблемы свои и за свою женщину не прося помощи у мамы. Как говорила моя свекровь:" сын это отрезанный ломоть". Сейчас по поводу поздравления нужно самой позвонить и сказать :"слушаю поздравления"
Ощущение, что чего-то не договариваете… Видимо он не с проста так поступает. А с девушкой ладите?
Симона Вагнер
Валентина Гарафутдинова С девушкой наоборот в очень хороших отношениях
Оставь его пока .Когда будешь готова, скажешь ему без упрёков, обвинений, пусть звонит раз в неделю . Что поделать, дети становятся взрослыми и живут своей жизнью.
Изнутри ты этого не видишь, но у вас сейчас самое прекрасное время, ты ещё молодая, он уже взрослый, каждый теперь может жить для себя. В конце концов, не оставлять же его на семена, как огурец на подоконнике.
Люба Оськина
Ты типичная мать-абьюзер, давящая на жалость и манипулирующая этим. От*бись от него.
Anya Ane4Ka
кибер опека это плохо
это нормально, у вас есть свой мужчина - ваш муж, а для него только одна женщина есть - его девушка
Нет сына-нет проблем