Воспитание детей

Что чувствовали когда узнали что ваш ребенок не правильной ориентации?

Laura *
Мой, слава богу, правильной ориентации! Поэтому даже не представляю, что может чувствовать родитель в данной ситуации. Наверное, страшное разочарование от неправильного воспитания своего ребенка.
Людмила Вергунова-Криворучко
Лучший ответ
подарил компас
Laura * Логарифмическую линейку тыб лучше подарил
А что ребёнок носит одежду другого пола? Ну и пусть!
Ремень вправит любую неправильную ориентацию.
Laura * Хрен на руль что это вправит
видно у особей с именем лев такие проблемы.
Laura * Вот опять зачем свое на меня перекладывать, я стебусь, в след раз оскорблю тебя старый пень
Моим ещё далеко, а вообще я не вижу в этом ни что плохой, от ребенка из за этого по любому не откажусь, просто это будет его выбор, а я его приму)
Putinversteher штоли? Чем породил - тем и убью!
НЕ НЕПРАВИЛЬНОЙ, А НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентации. Многие родители сами виноваты в Том, что их ребёнок смотрит порнофильмы, пропагандирующие нетрадиционную ориентацию. Во-вторых, часто наказывают поркой по ЖОПЕ, где расположен центр сексуального возбуждения. Некоторым детям от этого даже становится хорошо и они негласно желают, чтобы их наказывали.
***koro Lina***
Вставил ему правильной ориентациии, даже с перезервативом...
То что в доме 2 гея
Отвечу за маму. Когда она узнала, что я трансгендер, не понимала. Она говорила, что это не нормально. Но когда я ей рассказал, что это нормальные люди, и не все из них психбольные, она стала понимать. И еще когда к врачу ходили, мама еще больше начала понимать. Врач ничего против не имеет, что я девочка. Но пол менять не рекомендует, потому что от гормональной терапии потом рак будет. Моя мама теперь норм относится. Я как бы нормальный человек. В нашей стране то, что не принято ЛГБТ, хреново. Даже если это люди с особенностями, общетство должно поддерживать также, как инвалидов. И если что, мой аутизм вряд ли повлиял на то, что я чувствую себя девочкой. Аутисты разные, как и все. Мои девчачьи черты не имеют отношения к аутизму.
Мне очень нравится быть девочкой, хоть я родился мальчиком.
Dinara Mukhtarova