Воспитание детей
Я в шоке, неужели это моя дочь?
Что вы чувствуете, когда понимаете, что ваши дети уже повзрослели?...
только недавно лежала в коляске...а теперь закончила начальную школу..так оглянуться не успею-и внуков пора нянчить будет?

Чувствую одну мысль - когда же я буду жить спокойно? Внук - подросток - куча проблем, внучкам по 4 года - нужен глаз да глаз, а силенки у меня уже не те...
Только водила за ручку, а старшая уже университет заканчиваетттМоладшая 4 курс мед. академии.... Радуюсь за них... Но чуть-чуть грустно...
Сыну 25 лет. Ну и что? Мне 47 и у меня личная жизнь кипит. Так что ничего я не чувствую особенного.
Никого особо больше НЕ ХОЧЕТСЯ, ну, мне, лично, для воспитания. А ...ЗДОРОВО . когда они ВСЕ ВЫРаСТАЮТ!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!!! Мы теперь можем куда хочешь ОДНИ ходить, и дома никто НЕ ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ!!
Не очень приятные ощущения, стареем ведь, вот думаю как почувствую это сразу еще одного рожу1
Хочу внуков
Да, моему старшему почти 18, все равно целую его в щечку (уже дотягиваюсь с трудом) - ностальгия, а младшая еще пешком под стол ходит (ей год и 4)))) - вот так и тянусь: то вверх, то вниз, под стол - не соскучишься)) ) Какая уж тут старость?
Чувствую, что надо второго "заводить".
гордость, радость... понимаешь, что жизнь коротка.
bistrei bi stali samostojatelnimi i ja zaimus svoimi delami

Грустно, что жизнь прошла. Что в тебе уже не нуждаются....
Время летит, и от нас ничего не зависит. Хочется наслаждаться каждой минутой. общаясь с детьми, но дети растут, свои интересы, в суете не замечаешь многого, а задумаешься-грустно становится.
уже хочется маленьких внуков
Задумываешься! Вроде бы спокойствие в какой-то степени начинается, а с другой стороны в душе подкрадывается мысль ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ и о том что в тебе стали меньше нуждаться.