Воспитание детей

Вы хоть понимаете, что ваши дети никому и на хрент, кроме вас, не нужны, - ни учителям, ни соседям, ни государству?!!

Kitaphana №18
очень хорошо понимаю... у нас вообще никто никому не нужен, ни дети, ни взрослые
Наталья Иванова
Лучший ответ
понимаю понимаю...
А почему мои дети должны быть кому-то еще нужны, кроме меня.
ну, вы преувеличиваете, государству нужны Родину защишать.
главное, что НАМ нужны....))) обязанность родителей как раз в том и состоит, чтоб научить своих детей жить в этом не простом мире, государстве, школе...)))
Инна Титова
Я это прекрасно знаю и без вас.
Ира Бупешова
не нужны не только дели но и взрослые.. и вообще никто никому не нужен.
Спасибо, Капитан Очевидность.

Кстати, родителей со счетов не сбрасываете - сейчас немало таких, кому их собственные дети не нужны.
Ирина Алмазова
Понимаем! ! И что теперь???
Polinbek Shuvalova
понимаю, ещё во время 1й беременности усекла.
Юлия Ткаченко
вы сами то хоть понли ячто написали. Ой, ржу, не могу.
Галина Леушина
У моих детей есть МАМА.
Как это наши дети Государству не нужны.. . Ещё как нужны)) ) Как только 18 исполняется, так тут же Государство и вспоминает.. . Только не понятно с какой стати...
Анна Шитова
И Чё??
конечно. никогда в этом не сомневалась
Как же не нужны?? ? Мальчики точно нужны! Как только им исполняется 18, за ними с повестками государство еще как бегает!
Дети во все времена в первую очередь нужны были своим родителям. Но раньше учителя учили, а теперь только оценивают то, чему Вы сами научите своих детей. А государству не нужен никто: ни дети, ни их папы-мамы, ни дедушки, ни бабушки.
Соня Поздеева
а что, вы считаете, все вам обязаны и вы всем нужны? а со своей стороны, чужие дети - это не пустое место? и почему должно быть иначе?
К сожалению, но это так!
Алла Марчук
А я вот учитель и у меня последнее время складывается впечатление, что некоторые дети в первую очередь не нужны своим родителям, к сожалению. И поверьте, таких немало.
Оlga Sachno
Когда рожала ни на кого изначально и не надеялась, кроме себя. Но зря вы так категорично, всю ответственность за воспитание ребенка на учителей и государство нельзя перекладывать, только всем вместе.
21.12.2012 La
Конечно, понимаю... Но я же их рожаю не для учителей и тем более не для государства! и помощи не ждем, главное, чтобы не мешали.
похоже, вы только что это осознали)
А вообще к чему этот вопрос.
Да и слава Богу! У учителей и соседей есть свои дети и семьи. А государство это не моя любима бабушка. Это созданная людьми машина.. . И я не хочу, что бы кому то из выше перечисленных был нужен мой ребенок!
Если бы они были нужны учителям и соседям, то вызывало бы подозрение.. .
Государству они нужны, так как они будущие налогоплательщики