Воспитание детей

А вы чувствуете себя виноватовой ,когда ваш ребенок болеет ?

Да! так ка моя ошибка в том что я не усмотрела
Светлана Рогачёва
Лучший ответ
нет....
Ольга Колесова
не то слово! Казнюсь.. .
Не доглядела, проворонила (хотя и не так, но всегда кажется, что ещё лучше надо было за ребёнком смотреть)... а теперь из-за меня моя крошка мается... лучше б мне за неё сто раз переболеть...
нет
Танюшка А
нет, все люди периодически болеют, уж такова жизнь.. . и глупо за это винить себя
Ксения Ясакова
Нет
Елена .
Иногда.
Почитай Лууле Вилму. Можно отсюда http://e-puzzle.ru/list.php?c=a-l&s=title&w=asc&o=&p=&d=150
Если будешь чувствовать виноватой, то ребенок будет чаще болеть...
Смотря какое заболевание.
Последний раз когда появилась крапивница, сама себя чуть не убила. Ну на самом деле я была виновата
Смотря чем ребёнок заболел. Но, как правило, вины родителей здесь нет. С дочкой начиная с 8 месяцев у нас был абонимент в травмпункт. Её с гипсом на руке в садике с забора снимали. Та при чём здесь родители? !
Жалко? Очень. Мысли лучше б мне переболеть чем ей - да, но не вина
нет
Nino Khatiashvili
Если ребенок знает, что нужен и любим, он болеет реже. Это просто совет. Говорите ему почаще что он хороший и нужный, будет болеть реже. Но любить - это еще не повод баловать.
Ия Семёнова
Да! Всегда! Нам один год-а уже 4 раза была температура выше 38(для меня это очень много!) Один раз-после посещения больницы кишечную инфекцию подхватили, два других раза-ОРЗ после поездки в гости, и еще раз-после прививки (тоже считаю, если бы не пошла делать-не было бы температуры). И еще хочу несогласиться с Прото Леной-это не наследственное, моя мама надо мной так не трусилась, а я, вспоминия как она со смной была в плане болезней, теперь очень внимательна!
Юля Орлова
Конечно, ему же так плохо а сделать чтоб легче было и быстрее, не могу :(( И всегда говорю мол лучше бы я так болела а не он....
В основном "да", а особенно, когда борюсь-борюсь с недугом, а он зараза не отступает...
Я нет. А вот свекровь да! Считает меня виноватой. Хотя, когда болеют дети у ее дочери, совсем, наоборот. Очень даже оправдывает.
Светлана D.
Да. хотя и понимаю что это не правильно...
нет