Воспитание детей

Когда чаще ваш ребенок болел?

До года? До двух? Или после 3-х? И с чем по вашему это связано?
Ангелочек... ///
мой болеет до сих пор, и что только ни делаем (13лет)
Катя Краснова
Лучший ответ
сыну сейчас 7 лет - вообще не помню, когда он болел ))
дочери сейчас 11,5 лет .Чаще болела - с 1,5 года до 6 лет
больше всего - в первую осень-зиму в яслях. у нас это бы период с 9 до 15 месяцев.
Malika Nurkhalykova
до 8-ми лет - строго болели, а теперь - тьфу-тьфу-тьфу
София Билан
В садиковском возрасте, в школьном по -реже. А сейчас ваще редко :))) Слав Богу :))
с 3,7 так часто стала болеть, что уже приходит мысль забрать из садика, да возможности такой не очень. Месяц бронхит - неделя в саду, месяц пневмония с лежанием в почти жути на Авангардной - 1, 5 жуткого стоматита - 4 дня в саду - месяц бронхита. Причину не знаем - уже всё передумали - наверное в садике заражают специально . В группе ходят по 5 - 6 человек . Кто бы сказал - почему? Вот, пожаловалась!
сейчас болеет. Нет и двух. а связано с тем, что я с института приношу, бабушки, дедушки. С ним сидит много народу.
Елена Трамко
Чаще стал болеть с 3 лет, как пошел в садик. Это нормальная реакция, - адаптация!!!
Дочу в сад отдала в 1г10 месяцев))) в ясельках вообще не болела)) )
А сейчас раз в год стабильно.... недавно проболела 3 дня температура и на выписку... пришли в сад а там карантин ((((теперь ещё 21 день дома держать надо.. хотя ...хоть ветрянкой не заболела))))))))
На первом году лечили перинатальные недуги, после двух пошли в садик, неделю ходим - две-три болеем. Пока все вирусы не переносили. Надеемся, что после трех хоть немного передохнем.
после 3-х, т. к. в сад пошел
Дочке 4-й год. Кормила грудью 2г. и 3 мес. , за это время дочь болела 1 раз, но сильно, как раз когда перестала кормить. Сейчас практикую здоровое питание без конфет, чипсов, сухариком и пр. , кормлю кашами, овощами, рыбой, на сладкое немного меда или кусочек гематогена, сухофрукты, орехи, ну иногда кусочек хоррошего шоколада, закаляю, больше не болеет вообще.
До двух с половиной, и то потому что он ходил в детский садик, как перестал ходить туда ни разу не болел, это уже ровно пол года.