Воспитание детей

Крик души! Народ,а когда ваши дети болеют,вам что трудно вызвать врача, проще на ответах вопрос задать?

Или боитесь перестраховаться?
Maira Abieva
Считаю, что такие родители безответственные: надо сразу врача вызывать, нельзя заочно диагноз ставить, тем более, у маленького ребенка, иногда и врач не сразу правильно поставит, ребенок не может рассказать, где и как болит. Честно - мне тоже за таких деток тревожно...
Бибигуль Набиева
Лучший ответ
вызовут тогда когда жаренный петух в попу клюнет
Это от бессилия и ПОКА доктор ...идёт..
Оксана +++
Я с Вами не согласна. Естественно, эти родители вызывали врачей, а ещё спрашивали совета у друзей, соседей и прочих людей. И тут--на ответах, просто собирали информацию. Что в этом плохого? Если у кого-то была подобная ситуация, люди поделятся опытом. Да и врачи тоже разные. С нашего участка, например, мне звонила и спрашивала, чем я лечила сына в прошлый раз, а то у неё тут случай похожий, а нашему так помогло что-то хорошо. Всякое бывает. Я считаю, что полезно поспрашивать и у людей тоже.
Я и врача вызываю, и знакомым врачам звоню, и могу здесь ещё вопрос задать)))))))))))))))) ) Но я это всё делаю от нервов больше))) ) Обычно лечу так, как подсказывает здравый смысл)))
Я наперед знаю, что нам врач наш участковый выпишет... лучше и не вызывать.. А платного на каждый чих не навызываешься.. К тому-же платный, совсем не значит - хороший.. А от больницы, кто попадал - знают, надо бежать, как от чумы. .
П. С. Я сама как-то по врачам пошла, приболела.. навыписывали кучу лекарств.. хожу, толку - 0..Гордеробщица в той поликлинике.. пожалела.. подсказала, какую травку попить.. все как рукой сняло. .
Тут на Ответах не все наверное идиоты - могут и дельный совет дать.. А уж дело каждого, прислушиваться или нет..
а может люди уже врача вызвали, но врач пока дойдет можно и на ответах спросить
а по некоторым вопросам лучше вообще к врачу не ходить, спросить у людей ...
Это паника. Это бывает
Coca Cola
Кто как. . Я обычно, произведя все возможные процедуры, вызывала врачей штук 5. И пока ждала - писала в ответы, чтобы подтвердить правильность своих действий.
я вообще не понимаю, как можно просить совет в тырнете, когда дело касается здоровья собственного ребёнка!
Я тоже удивляюсь таким мамам. Одно дело когда уже врач побывал и идет лечение, но когда плохо ребенку и просят совета в инете.
Я думаю здесь задают, когда уже и врач побывали лечится начали.
А к чему всех по себе мерять? Вообще то люди вызывают, и сами ходят! Только если вызвать в обед, то врач придет завта ...А если самим идти, то полюбому, за 3 мин осмотра, что нибудь уточнить не успеваешь. \А еще врачи, из за спешки, препараты не те назначают. .

Например мне назначили таблетки принимать по 10 капель.... Вот и думай теперь, то ли она с дозировкой ошиблась, то ли с препаратом... .
А что бы уточнить, нужно снова с болеющим малышом, тащится в больницу, сидеть в очереди (ведь ни одна собака не пропустит даже на минутку) , и не дай бог, подцепить еще что нибудь !
Когда ребенок болен, мне не до интернета, вызываем скорую или ждем врача.
у меня когда ребёнок болеет, у меня комп и не включается, мне не до него совсем
Иногда даже пишут, что-то типа: срочно, помогите, резкая боль в животе, что мне делать?!!! Какую выпить таблетку???! =))))
Kseniya Vyushkova
Врач нужен когда незнаеш че делать с ребенком