Воспитание детей

У вас мать когда нибудь пыталась отжать имущество, средства в свою пользу, как реагировали, отдавали?

У меня мать имущество не отбирала
Татьяна Самило(Мельник)
Лучший ответ
моя мама готова была мне последнее отдать
Нет. И что значит отжать?
Людмила Шарова (Потапова) Выписать из долей , чтобы она все получила или подать на детей аллименты так как ей мало денег
Она умеет только ОТЖИМАТЬ ВИНОГРАД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ САМОГОНКИ (ЧАЧИ)
Даже в бреду такое не могло мне привидеться. Вот отец, когда мы взрослыми были несколько раз пытался пользоваться нашими услугами, даже заплатил мне один раз. Сейчас сожалею, что тогда у него деньги взяла.
Татьяна Швец
эм... ты когда это успела своим имуществом разжиться?
Да я бы и так отдал что угодно. Но она никогда не просила. Мир праху ее.
Нет, у меня мама хороший человек, меня никогда не обижала.
А вообще, если что, то обычно я отжимаю у других.
Оксана Иванова
не отдавай, если мать такая то хрен она нужна.
Татьяна Петина
Мне мама последнее отдаст))) а об отжать даже мысли не возникает))
По моему она тратит мою пенсию по потере кормильца чисто на свои нужды, на сигареты там и тп.
Алина Руппель А должна тебе отдавать? Ты коммуналку оплачиваешь?
Нет, но с мамой можно и поделиться. Хотя иногда тоже присматриваться нужно
M)
Mc.chicin ))*
Галина Серенко Моя знакомая так и сделала - поделилась с мамой (мама живёт одна). Отдала ей наследство своего отца. Сейчас ей с ребёнком жить не где кроме отчего дома и мать её постоянно выгоняет. Несколько раз вызывала милицию, чтобы выдворить её с ребёнком из дома (дом 100 квадратных метров)
Галина Серенко Наследство половина дома в котором живёт эта мама.
У меня пытались только велик отжать за 60 тыс. Сейчас у меня велик за 300 тыс есть, мама подогнала. А тогда я дал бичу покататься .Он угнал, и я как метеор за ним погнался. Он проколол колесо, и я забрал велик. Теперь стараюсь не останавливаться, чтобы не просили. Меня можно уговорить, и поэтому я стараюсь не попадаться. Отказаться иногда бывает дать тяжело, потому что жалко иногда бывает. Я имею ввиду не бичей, а школьников обычных.