У меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим с 5 класса. Она как говорится - ЛУЧШАЯ ПОДРУГА. Мы всегда вместе - по магазинам, в кафе, за шмотками, да куда и что угодно!! ! Парня у нее нет, а у меня был недавно, но мы расстались - он оказался просто жмотом и даже при расставании потребовал вернуть ему все подарки. Кто утешил? Ну конечно подруга! А моя мать считает, что мы лесбиянки! Упрекает меня почему у меня нет парня, почему я вечно с ней.. . Да парня нет потому, чтоя решилва немного отдохнуть от отношений, мы были с тем 2,5 года, дело даже шло к свадьбе, после столь долгих отношений я думаю стоит взять перерыв, чтобы все улеглось успокоилось и душа была готова к новому.
Мы собрались с подругой в один институт поступать - мать орет что я за ней бегаю, что куда она туда я! ЧТО ОНА СОВСЕ *БНУТАЯ ЧТО ЛИ? Мать просто достала.. .
Говорит что я лесбиянка.. . Сейчас вот опять довела до слез (((((( Как реагировать на такую клевету и ложь???? Мать не понимает что могут быть лучшие подруги, потому что у нее нет таких подруг. ОНА ДОСТАЛА МЕНЯ! КАК РЕАГИРОВАТЬ? ! Это ведь неправда, что мне делать? ! Как просто успокоиться и не выходить из себя на эти глупые слова матери? ОНА ДОСТАЛА МЕНЯ! МОЖЕТ ЕЙ ЧТО ОТВЕТИТЬ НАДО?
П О М О Г И Т Е !!!
Воспитание детей
Моя мать называет меня лесбиянкой!! ! Как реагировать?
дааа, сложная ситуация. скажите маме-да я лесбиянка и отстань от меня. может успокоится. а может маме ревнует немножко, что вы с проблемами идете к подруге, а не к ней. а вообще просто спросите-почему она ее так не любит. УДАЧИ и не плачте девушка.
Может она хочет побыстрей вас замуж выдать да чтоб вы съехали? Всей ситуации не видно, поэтому какую то конкретику сказать сложно. В любом случае-это ненормально (ваши с мамой отношения)
пусть так думает, вам от этого хуже станет чтоли? вы-то сами знаете, что не лесбиянка, и все.
живи отдельно)))
Не накручивай себя. Молчи и пой песни себе под нос. Говори да и нет. Поступишь в вуз и уйди в общагу. Она просто тебя ревнует к подруге. Попробуй с ней поговорить. А папа где? Мужчины обычно дочек понимают .
Может, она вас подсознательно ревнует к вашей подруге?
Может, она чувствует, что мнение подруги для вас важнее, чем ее собств. мнение?
Ндаа, вот придурашные маманьки встречаются.. Знаю, что не обращать внимания не возможно. Может стоит взять её под руку, пойти в парк и поговорить по душам? Объяснить, что просто хочется человеческого понимания и сочувствия, что обидно и больно слушать её обвинения, что надо как-то налаживать отношения потому что жизнь-то еще впереди разная и вы близкие люди и т. п.... Может поможет? Просто без криков, без обвинений, по-душам как с твоей подругой? А вдруг она тебя услышит наконец? Попробуй, чем черт не шутит, как говрят,... удачи!
Мать, конечно, не права. Но и ты.. .
Поверь мне - женской дружбы не бывает.
Это только привязанность, которая исчезнет, с появлением мужчины на горизонте.
Твоем или подруги.
Поверь мне - женской дружбы не бывает.
Твоем или подруги.
Надо её попросить присесть и выслушать вас. Вся проблема в том, что подругой и советчицей должна была стать ваша мама, она не сумела, не поняла или просто лень, ведь понять другого человека, это тоже труд. У меня дочери 24 года сегодня исполнилось. Я в ее жизнь вобще не лезу с советами, но если ей нужна помощь и совет, то она идет ко мне. И я всё делаю что бы ей помочь, а не наставления читать. Так что поговорите с ней, я желаю вам что бы мама вас всётаки поняла, и подумайте, может и вы делаете что нибудь не так, начинайте всегда с себя, и у вас получится!
Да уж.... Это плохо что она на тебя так говорит. . Видимо она не знает что слово имеет большую силу. Просто отрицай эти слова в своем разуме. не принимай их.
Просто не принимай всё так близко к сердцу, пусть говорит если не понимает что это бред. Игнорируй в конце концов.
не реагируйте слишком. мама насмотрелась разной чепухи, сама себя накручивает потому что за вас волнуеться. не обижайтесь на маму, она наверное устает, нервничает. Успокойте ее, поговорите откровенно, Все наладиться.
:) скажи ей : скажи спасибо что "лисбиянка" а не проститутка со СПИДом !(и ваще не парься, друзья это роскошь, который не каждый может себе позволить, так что ты достойна этого)