Воспитание детей
почему меня родная мать называет толстой?
Идеальный вес для твоего роста это 48 кг, так что твоя мама права
Айгуль Гиниятова
ты зайди вконтакт набери Ольга Егорова и посмотри на неё
Ольга Скибинская
вес, что ты назвал, для женщины идеален... а вот для девочки-не совсем... это же ещё девочка...
Не толстая. Но при небольшом росте лишний вес сразу будет заметен.
Потому, что ты толстая и жирная.
Айгуль Гиниятова
если ты ничего не знаешь так заткнись!
Конечно! Правда-матка глаза колет?
Айгуль Гиниятова
ты чё слепая остань
Ну не лань точно
тебе лет то сколько
может просто твоей матери вдолбили в голову что ты должна весить 40-45 кг потоум она так и говорит
а потом надо бы реально тебя по фигуре оценить тк мало данных
Айгуль Гиниятова
11 лет
Моя тоже так говорит.
Айгуль Гиниятова
может шутит?
а кто тебе ещё правду скажет кроме матери)
и что? уже депрессия, ночьне спишь и все ногти обгрызла ?
Айгуль Гиниятова
мне обидно. Если она даже в шутку меня обзывает
Дразнит тебя
Потому что мать дура и не умеет общаться с ребёнком.
Айгуль Гиниятова
мою мать дурой называть не надо!!!!
Заслужила.
видимо, Лев Николаевич-твой папа)
Если тебе меньше 18 - то ты реально толстая.
Айгуль Гиниятова
если ты не знаешь какая я то зачем писать чуш и если даже мне меньше 18 то это она говорит в шутку. А ты как видно по фото в красоте не разбираешься. Посмотри на аватарку слева девушка. Я не очень хочу быть как она
Потому что твоя мать умная женщина, любящая тебя. Прислушайся к ее советам, ведь лишний вес источник нездорового образа жизни. Не стоит на нее обижаться, она тебе желает только добра.
Ну раз уже мать называет, то пора) пора кушать по 3 курочки в день, вместо 5
Обмен веществ нужно в первую очередь наладить ваш, для этого Полисорб плюс курсом пропейте, этого достаточно будет, я уже так делала, и все отлично.
Начните бегать в свободное время, с помощью бега вы быстро похудеете, как было у меня, но чтобы он как можно быстрее уходил, нормализуйте обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс для этого.
это ей видней)
Не обижайтесь, мелочь жизни
Беспокоится, что ты станешь еще толще, а это вредно для здоровьч