Воспитание детей

почему меня родная мать называет толстой?

Идеальный вес для твоего роста это 48 кг, так что твоя мама права
Фахрутдинова Регина
Лучший ответ
Айгуль Гиниятова ты зайди вконтакт набери Ольга Егорова и посмотри на неё
Ольга Скибинская вес, что ты назвал, для женщины идеален... а вот для девочки-не совсем... это же ещё девочка...
Не толстая. Но при небольшом росте лишний вес сразу будет заметен.
Потому, что ты толстая и жирная.
Ирина Ксензова
Айгуль Гиниятова если ты ничего не знаешь так заткнись!
Конечно! Правда-матка глаза колет?
Айгуль Гиниятова ты чё слепая остань
Ну не лань точно
тебе лет то сколько
может просто твоей матери вдолбили в голову что ты должна весить 40-45 кг потоум она так и говорит
а потом надо бы реально тебя по фигуре оценить тк мало данных
Моя тоже так говорит.
Мээрим Дадаева
Айгуль Гиниятова может шутит?
а кто тебе ещё правду скажет кроме матери)
и что? уже депрессия, ночьне спишь и все ногти обгрызла ?
Айгуль Гиниятова мне обидно. Если она даже в шутку меня обзывает
Дразнит тебя
Потому что мать дура и не умеет общаться с ребёнком.
Radina Dauzova
Айгуль Гиниятова мою мать дурой называть не надо!!!!
Заслужила.
видимо, Лев Николаевич-твой папа)
Если тебе меньше 18 - то ты реально толстая.
Ксюша Гусева
Айгуль Гиниятова если ты не знаешь какая я то зачем писать чуш и если даже мне меньше 18 то это она говорит в шутку. А ты как видно по фото в красоте не разбираешься. Посмотри на аватарку слева девушка. Я не очень хочу быть как она
Потому что твоя мать умная женщина, любящая тебя. Прислушайся к ее советам, ведь лишний вес источник нездорового образа жизни. Не стоит на нее обижаться, она тебе желает только добра.
Ну раз уже мать называет, то пора) пора кушать по 3 курочки в день, вместо 5
Обмен веществ нужно в первую очередь наладить ваш, для этого Полисорб плюс курсом пропейте, этого достаточно будет, я уже так делала, и все отлично.
Начните бегать в свободное время, с помощью бега вы быстро похудеете, как было у меня, но чтобы он как можно быстрее уходил, нормализуйте обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс для этого.
Анна Седова
это ей видней)
Не обижайтесь, мелочь жизни
Ирина ********
Беспокоится, что ты станешь еще толще, а это вредно для здоровьч