Воспитание детей
Если мать называет ребёнка в честь себя, как это можно понять?
Ярчайший пример ЭГОИЗМА.
А вам зачем это понимать? Главное, чтобы это понимала сама мать.
не в честь себя... .
я знаю одну семью, там дочь зовут как мать, я спрасила, почему... .
оказалось. хотели мальчика (в честь отца назвать, кстати) , ну а девочку, она грит. та мне всё равно было как, вот муж и назвал дитё, как любимую женщину....
Ни как я этого не понимаю!
имя нравится. и что тут такого? как хочет, так и называет, в принципе :)
вот когда все мужчины в роду Васи или Сережи, это, типа, нормально и традиция, а женщина - так сразу клеймить?
хочет продолжения....
Просто ей очень нравится свое имя. Или мужу.
любит себя очень!!
нравится имя.. .
меня вот зовут Ирина, если у меня будет дочь - назову Аришкой, потому что нравится имя. вооот!
очеь даже просто. назвала и ладно. . вот если второго и третьего своим именем звать начнёт.. . тогда пишите, подумаем..
самовлюблённая значит.... так и понимать
надо только в честь меня называть!
Очень ей нравится своё имя))))) ) ну просто очень)))
У нее завышенная самооценка
О-О-О!!!! Не сглазить!!!! В наше время ни чему не удивишься. А может в сочетании в фамилией и очеством по нумерологии подошло. Что не сделаешь что-бы дети были счастливы. А вот вопрос, что называя в честь кого-то, повторяется судьба. Ну если не чего боятся, и в судьбе все ОК!! ! Почему бы и нет!
Нормально!! ! В честь отца же называют и ни у кого вопросов не возникает! Что, мать хуже? ! Смело называйте! Мне моё имя тоже очень нравится. С удовольствием бы назвала так дочурку или сына!