Воспитание детей
Узнав, что дочь лесбиянка как реагировать матери?
Придушить. Лучше один раз 10 лет отсидеть, чем всю жизнь позориться...
похвалить. Ведь все мужики - козлы)))
Радостно! Зятя-то не будет.
Не замечать
печально, но всё же" каждый дрОчит так, как хочет"
а как ей реагировать, если она же ее такой родила, - геи и лесбиянки имеют врожденные генетические отклонения, тут хоть из штанов выпрыгни, а они таковыми будут и были всегда
А какая разница? Большинство девушек бисексуальны, может потом ей мальчики начнут нравится, а если и нет, что в этом плохого? Не надо к ней в трусы заглядывать, это ее личное дело, с кем спать.
терпеть... простить, любить
1. Если ваш ребёнок родился не много раньше срока, то это генетически обусловлено уже, и ничего поделать нельзя, смирится следует и принимать так как есть.
2. В периоде 3-6 лет, на формирование сознания " я девочка" влияет непосредственно воспитание. Розовый цвет, куколки, и всё такое, что бы девочка понимала что она девочка, и что она отличается от мальчика. Родитель должен объяснить чем отличаются мальчики от девочек, какие отношения должны быть с мальчиками. Об этом вы точнее могли бы прочитать в теории о гендерном воспитании. Но как я понимаю что уже слишком поздно, и если второй пункт вам подходит больше чем первый, то винить в этом следует только себя как родителей.
лечить срочнт
Спокойно. Если мать не хочет потерять дочь, то примет все как есть.
Принять такой, какая есть! Это же родной человек..
Она может быть не давольна но она ничего не сможет сделать и ей просто надо будет попробовать этого не замечать