Воспитание детей
моя дочь лесбиянка.
что делать, если дочь оказалась лесбиянкой, и встречается с подругой детства? что бы вы сделали на моём месте?
хоть не залетит
Анька
вы сделали мой день!!!
Фаина Ступак
:)
какая ущё дочь у неграмотного ребенка Сережи?!
"мама застовляет есть гороховый суп что делать
Мария Тарасова Ученик (138), Вопрос открыт 11 минут назад
привет всем миня зовут серёжа ме 7 лет я бы хотел спросить у вас что мне делать если моя мама застовляет есть мне гороховый суп я его не люблю мне он не нравится так еще она застовляет меня есть гороховый суп с хлебомм!!!! приставляете???? с хлеом!!!! помогите мне пожалуста я не знаю что мне делоть"
приняла бы как должное, это выбор дочери и ее жизнь
троллить тоньше тебе остается
молиться за нее в Храм идите с ней
Сказать им по русскому обычаю: "Совет да любовь!"
если она сама себе на жизнь зарабатывает и живет отдельно, то пусть встречается с кем хочет
присоеденяйся к ним
дочь у тебя херня. надо новую делать. а ту сдать в поликлинику для опытов.
Александра Зубкова
Лечиться Вам надо.
Если ей до 20 лет - дурь пройдёт.
Если больше, просто поговорите с ней.
Светлана Христофорова
Если больше 20 то не лезть, ибо это уже её жизнь. И даже если меньше разницы нету.
У меня такого нет. Я же не такой дурак.
это не утОчнено... парня встретит нормального, оринтируется... ну а если не встретит - пусть хоть так, все не одна
Фотку дочери в студию!
Ольга Ольга
Тебе зачем? Др*чить не на что?
Ешь гороховый суп
Ushtap Nurtaeva
ААХАХАХЗПХАЗПХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗААААА
Рожай жену своей дочери
Ну круто, че? Вот она истинная любовь, а не дойка парня на даллары.
Лучше бы была лесби? Хм... а может гетеро лучше...
А с чего вы так решили? Вы видели как они целуются и имитируют половой акт (лижут интим места, используют дилдо) без одежды? А то что они ходят вместе и общаются почти круглосуточно - это ничего не значит. Она может играть вам на нервах, говоря вам про лесбо любовь.
Ushtap Nurtaeva
она мне сама призналась ты тупой хлыщ
Твоя дочь жива здорова! Будь счастлива если она счастлива!
Ничего, это её выбор, она же за вас ничего не решает.
Ребёнок, есть ребёнок
Я поддержу его не смотря не на что, только если там нет моей вины, почему она ей стала, потому что папа или парни её обидели или ет наворожденное
Порадовался бы за них ибо это их решение.
Главное, чтобы была счастлива
Убить
Не нужно, ничего делать. Возможно это пока она молодая так и будет, потом вырастет помёт. Вы должны её только поддерживать, но никак не отчитать за её выбор
Забей, это её выбор, она не должна слушать тебя во всём.
ничего