Воспитание детей

Что хуже, дочь лесбиянка или сын гей?

Полина Мазур
Сын - ефрейтор.
Инга Островская
Лучший ответ
|Ira Kim| а ты кто, дебила кусок?..)
Гузаль Нормурадова А разве это плохо?
Ну ты похоже 2 в одном !
Елена Левченко
Если ребенок той или иной ориентации, его надо поддержать а не ругать и оскорблять
Детей всегда надо поддержать
сдохни, модер, или кто ты там..)
Aigerim Kaharova
Хуже только если они спят друг с другом, это не ок
Юлия Анищенко
Их родители!
Olga Tsareva
Для отца пожалуй проще смириться с ситуацией в случае дочери.
Елена Широкова Отец тут причём? Это жизнь ребёнка, его ЛИЧНАЯ жизнь.
Сын гей хуже. Потому что больше заметно ;)
ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ
Лилия Семенова
Оба варианта-извращение. Это плохо.
Елена Широкова это не извращение, клоуниха. Что тебе сделали представители ЛГБТ, и каким образом они травят людям жизнь?
Сын
Нина Хайлова
Да без разницы, в принципе. Но если ребёнок в состоянии принимать подобные решения насчёт своей ориентации, значит, это уже взрослая и сформировавшаяся личность, которую можно со спокойной совестью отпустить в большой мир (т. е. выселить из родительского дома).
К*
К.натали *******
никто из них, оба хорошие и веселые
Гей (
Кира Йа
Сын гей точно хуже
Неадекватный родитель. Неадекватный родитель хуже.
Дочь подходит к отцу и говорит - Папа, я лесбиянка. Жена покашляля, и сказала - дорогой, я если честно тоже. Мужик в непонятках возмущается - да что черт возьми происходит, кто нибудь в этом доме любит мужиков? Тут подключается сын и произносит - я.
Anna Boyarinceva
Сын гей
Хуже всего, когда у родителей сын и дочь. И тут такой расклад
Никто. Гомосексуальность - это не ужасно.
Если ты гомофоб, тогда понятно. Раньше гомофобами был каждый второй, но сейчас 21 век, ЛГБТ по всюду, это их решение.
Нет ничего плохого)
Оксана Фан-Ди Dungeon... master... Я буду поздно... Dungeon... master... Billy врят ли вернется...
И то и то плохо
Nargiz Zh.
Ирина Ахметшина чел, изолируйся от общества.
Когда два в одном