Воспитание детей
Дочь -- лесбиянка.
Как бы вы отнеслись к такой новости? Если бы ваш ребёнок пришел однажды домой и сказал: "Мама, я гей" или "Мама, я лесбиянка". Со мной недавно случилась такая ситуация и я не знаю, что мне делать, не знаю, как реагировать... Я знаю девушку (как оказалось) своей дочери, которую раньше она мне всегда представляла своей лучшей подругой. И я не знаю, как мне себя вести. Конечно, я отнеслась к этому без криков "Ты мне больше не дочь", но такое желание было... Из-за чего так случается? Откуда взялась эта мода на нетрадиционную ориентацию? Пройдет ли это...
Не факт, что пройдет. У меня подруга после не удачной любви с мужчиной и рождения ребенка на них больше не смотрит. Живет с девушкой уже лет 6.. Родители тоже в шоке были, щас нормально. Главное, что Ваш ребенок счастлив и если ещё и Вы от неё отвернетесь, это будет тяжело. Примите ее такую, какая есть.
***dinara*** *
А та девушка, с которой она живёт, тоже на мужчин уже не смотрит?
Сколько лет дочери?
Да я бы нормально отнёсся.. как то пофиг мне на них.
Я как то в бутылочку играл с девчонками в основном, парней 1-2 было. И вот некоторые отказывались целоваться с парнями, потому что они лесбиянки, 2 наверно таких было отказывающих.. вот это меня напрягало. Как то совсем неправильно, такое отношение... а так, всем пофиг, что с парнями целоваться, что с девчонками. Была одна девчонка лет 14, вот она с парнями не целовалась, типа стеснялась что ли.. маленькая ещё.. с девчонками целовалась.
Вот такой у меня опыт с лесбиянками)
Да вам то что? Ваше какое дело? Ну суйтесь.
Ориентация - это не мода, чтобы "пройти".
Она у человека с рождения. Как леворукость или цвет глаз.
Вы можете принять ее такой, какая она есть.
И это не отклонение (чтобы Вы знали) уже более 30 лет.
Я в подрастковом возрасте тоже с подругами экспериментировала, поцелуи и всё такое. Да многие через это проходят. Особенно если "парни все сволочи" и так далее и тому подобное. А она такая понимает, и сексуальный опыт с девочкой как то проще, особенно с подругой. Если она биологически НЕ ЛЕЗБИЯНКА, то это всё пройдёт как и остальные юношеские бесилки) Ну а если её природа такой сделала, тут ничего не поможет. Я бы смирилась, отношусь к геям спокойно. Будет только жалко её, тяжко придётся в жизни.. так как у нас страна гомофобов. Вот и всё.
***dinara*** *
Сексуальный опыт с девочкой как то проще? Но разве это можно назвать настоящим сексуальным опытом? Это имитация секса.
ой пройде все это
Ну-ну
пройдет. это глупости подростков.
Бибигуль Молдагалиева
Она уже не совсем подросток. Взрослая 20-летняя девушка.
Мне вас жаль. ❤
Алла Миласердова
А мне вас
мне кажется не надо ей перечить, вы можете ей сделать больно. лучше интересуйтесь как дела у неё.может со временем и пройдёт само по себе, а с другой стороны лучше чем будет таскатся где попало, ведь люди же живут за границей и нормально
пройдет наверно потом
Лучше примите ее. Поймите. Оттого что она призналась, она не меняется. Все такое же, просто поменялось ваше мнение о ней. Это не мода, геи и лесбиянки существуют с давних пор
смотря какой возраст у дочери, просто экспериментируют т. к любовь большая мужская не встретилась, а сексуальный интерес и гормоны играют
Поймите дочь, не причиняйте ей боль . Такие люди чаще всего суицидники. Да, и это не мода, случается это еще в детстве, из-за отсутствия внимания родителей . Если не хватает мужского внимания, то гей, если женского, то лесб