Воспитание детей

Мамочки, что для вас лучше - узнать, что дочь беременна и у нее впереди судьба матери-одиночки или то, что она лесбиянка

матери-одиночки или что она лесбиянка?
Алинка *)
В каком возрасте беременна? И что страшного в этих состояниях? Ну я мать-одиночка и лесбиянка при этом, дальше что?
Только у меня при этом 2 высших, и первую машину я себе купила в 20 лет. Еще есть вопросы?)))))
Майя Иштубаева
Лучший ответ
Алинка *) вы - прекрасны) этот вопрос скорее для тех, кто не принимает этого в странах СНГ
пусть беременна будет
Alabina Karakhanova
любую приму и пойму
Пусть лучше ориентацию поменяет, но только не приплод в подоле принесёт!
И себе жизнь искалечит, и родителям дочь и внука тянуть.

А ориентация - это личное дело каждого. Если нетрадиционная, значит так природой заложено. В этом никто не виноват. Если беременность без мужа - это признак распущенности (не считая форс-мажора типа изнасилования) , то ориентация - это от рождения.
Alabina Karakhanova И как это матери-одиночки на свете живут? И детей умудряются кормить? А то еще и бестолковых мужиков впридачу.
Анастасия Бояринцева Ну, лесбиянки обычно как раз матерями-одиночками и являются.)
приму любую)) ) а детки вообще классно!!!
ой, тока не лесбиянка.
Sofiya Kurull
Татьяна Лукьяненко ты ниче не понимаешь в этой жизни ))))))))))))
есть и такие, которые сначала матери-одиночки, а потом с горя лесбиянками становятся.. .
вот такого точно не пожелаю своему дитю
Mira Konisbai Ни разу не видела, чтоб кто-то стал лесбиянкой С ГОРЯ))) Это какое такое ГОРЕ должно случиться, чтоб человек ориентацию поменял?)))))))))))))
а можно совместить? пусть будет беременной лесбиянкой, а то от этих мужиков все беды...
Юлия Леженко
Лишь бы была здорова и счастлива)
И то, и другое отлично, если человек при этом комфортно себя чувствует.
А в чем ужас-то?
лучше лезби... но это в конкретном моём случае...
Екатерина .
Для меня лучше, чтоб здорова была, а остальное фигня.
и откуда такие вопросы?? ? хрен редьки не слаще..
Вот так - вот вам и выбор, что лучше - дочь (проститутка) или сын - (бандит) . И как эти цветы жизни воспитывать?
Яна Возмитель
лучше бы уж беременность с последующим статусом матери-одиночки
Алинка *) а почему? встречалась она например в 16 лет с каким-то хулиганом, с зэковской родословной, залетела и он кинул ее. или другая ситауция, она приходит и говорит " Мам, я девушку люблю". сексуальные предпочтения могут переходить из крайности в крайность. а с беременностью, как по мне, до определенного возраста, условий и замужества - торопиться не стоит. такая вщь - на всю жизнь. это вам не татуировки. хоть и тоже на всю жизнь, но не так тяжело, чтоли
Аборты ещё никто не отменял, так что не стоит так категорично...
Алинка *) сроки тоже бывают разные и состояния здоровья
естессно ребёк лучше! глупый вопрос
Пусть беременная.
беременна
Лера Павлова
любую приму. . это ж дочь все таки
мать-одиночка это не приговор. и есть шанс построить семью хорошую. и внучат воспитывать буду с радостью. а вот второй вариант меня оч огорчит.
Диана Гюрджян
по мне лучше что бы лезбиянка! проблем меньше! конечно не приятно осознавать это но всё же лучше чем одной кормить ребёнка
всё хорошо
лучше беременна
Selenka Gomez
лесби. наиграется и бросит
Наталья Соболева Обычно как раз наоборот.