Воспитание детей
Представьте (или вспомните), в возрасте 6-8 лет какую игрушку вы бы хотели?
либо велик, либо самокат на подшипниках
Marina Burunsus
Велик очень хотела, а так никогда и не было....
Diana Hasanova
Гм... Вопрос-то был про игрушку. Велик у меня был - но это "не роскошь, а средство передвижения".
Помню в возрасте 5 лет
Хотела серенького котенка на поводке, игрушечного
Чтобы вести его за собой, а он бы лапками шел, и поворачивал куда надо
Но таких не продавалось)
А в младшем школьном возрасте хотелось книжки и всякие игрушки вроде мячиков, водяных пистолетов, и подобное
Но таких не продавалось)
Живую собаку
Marina Burunsus
У меня кошки всегда были в детстве, с улицы котят тащила домой.
Родители не ругались - пристраивали по знакомым. Только отдадут - я нового несу...))
Большую мягкую. Мама мне поэтому купила большую игрушечную собаку на 7 лет. Вспоминаю, она была жёсткая и тяжёлая.
в общем то в те годы к меня асе было.
Двухколесный лисапет!
Трудно припомнить, да и делали сами себе игрушки
Хоть какую - нибудь. У меня не было игрушек .
Воронина Наталья
Я помню - у меня было 4 куклы - а все прочие- маленькие пупсики..и мячики, которые я очень сильно любила
роботов-трансформеров. Они менялись например из машинки в робота. Или из самолета в робот И так далее
всегда хотела куклу, я до 15 лет в них играла
да у меня все было... и кукла резиновая ..с кудряшкми - отец из Германии привез... (в 1965г).... и медведь меховой с меня ростом.... коляску для куклы тоже папка привез .мобильных телефонов не было тогда... электронных игрушек не было..
....
Маленький черный полированный рояль )))
Marina Burunsus
Шкатулку или настоящий?
Moldir Bolatbekkizi
а у меня было пианино! Звенигород.
пока не повзрослела, думала, что это придуманное название.
каково же было мое удивление....
Велосипед, большой. Из маленького выросла а большой не покупали ставить было некуда. И коньки, подружки катались а у меня не было. А всякие куклы и плюшевые звери мне были уже неинтересны почему-то.
большую железную дорогу.
папа купил ее в ГДР, на 10 -летие мое подарок.
игрушка до сих пор в рабочем состоянии
Красивую куклу в бальном платье. Барби).
Барби
до школы любимая была швейная машинка. детская. но она шила!
Marina Burunsus
У меня тоже была! Два шва - и на пупсе новая одёжка))
Я куклы любила, а сестра с 6 лет выпрашивала айфон, на 7 лет все таки я купила ей
Барби хотела. Но не просто, а настоящую - чтоб руки-ноги гнулись
Я очень хотел ЛЕТАЮЩИЙ игрушечный вертолёт - но таких тогда не делали, ну не изобрели ещё подходящих аккумуляторов... А так всё было - радиоуправлемый катер, действующий радиотелефон (метров на двадцать) и даже малокалиберная винтовка (в девять лет правда).
!!!!taimer!!!!!? !!!fakile!!!!!?
А у вас не было пластмассового вертолетика на инерционном полете? Он запускался рукояткой со шнурком.
Куклу и велосипед
В этом возрасте меня было все! В советском союзе не было особого разнообразия, и все что было, в т. ч. и импорт, было у меня.
Не совсем игрушка, хотя... Мы с бабушкой и дедушкой часто гуляли в Сокольническом парке, там есть такой типа длинный канал и там пускали модели кораблей которые управлялись леской. Вот такую штуку я очень хотела. Дед обещал сделать, но не сделал)
большую плюшевую. больше меня. но они очень дорого стоили
Бибику. Настоящую. Не ела в школьной столовке, денюжку копила типа) Всё сбылось но не сразу.
Лошадей очень любила
Коляску для пупсиков.
Не знаю да и вспоминать детство не хочется
матрёшку
Куклу. Куклы тогда были в новинку
Большого, мягкого медвежонка! ^^
Трансформера
Какую-нибудь интерактивную зверушку. Еще я хотел шарик, который летает, когда снизу себя замечает объект
Marina Burunsus
про шарик не поняла.... Можно чуть подробнее - интересно же)
Александра Не Скажу
Раньше рекламировали такой "квадрокоптер", но в виде каркаса от шарика. Внутри пропеллер, а снизу датчик. Этот датчик замечает, когда снизу что-нибудь есть и начинает взлетать, потом снова опускается до 15-20 сантиметров от земли. Так подносишь снизу руку, он взлетает.
Александра Не Скажу
У девочек такие феи были, тоже с таким управлением
Трасформера на пульте управления или реалистичный пистолет на подобии пневмата