Воспитание детей

Звонок с урока для учителя . и не отпускают в туалет

была такая ситуация , короче. начался урок , который по идее должен идти 45 минут , а после него должна быть перемена 10 минут . в итоге прошли 45 минут , урок закончился ,а нас задержали на перемену , так сказать объясняли тему , которую не успели объяснить . и еще учитель говорил , что звонок для учителя . и вот звенит звонок уже с перемены , учитель уходит . начинается другой урок . а я хотел в туалет . ну вот в середине урока отпрашиваюсь , мне отказывают . говорят , что надо было на перемене ходить . я объяснил , что у нас урок на перемене был . она сказала , что это не к ней и она тут не причём. я потом ещё раз отпросился , она сказала , что бы я носил справку о болезни мочевого пузыря , чтобы меня отпускали в туалет , ну я пол конец урока отпросился , мне сказали , что щас урок закончится , но я настаивал . в итоге она позвонила родителям и сказала , что я на уроке в туалет отпрашиваюсь . я так угорал бля .

что вообще думаете по поводу этого ?
надо было нассать ей под парту либо на туфли
Анастасия Староверова
Лучший ответ
Ирина Лавар я хотел . я уже на одном уроке говорил . что давайте я вам на парту схожу , когда менч не отпускали
Думаю, что мат междометиями вставлять всё-таки не стоит
А так - раз сильно надо было, мог встать и выйти без разрешения. За такое эдак "раз в полгода" ничего не бывает
Оксана Жучкова
Ирина Лавар простите , Татьяна, за мою некультурность
в таком случае не надо второй раз спрашивать. надо просто выйти и пойти в туалет. потом позвонить родителям и пойти к директору жаловаться.
СевасЬтик, а в каком вы классе учитесь с такой бородой?
Aysaule Dauitkhan
Ирина Лавар я бабиджон
Да встал, сказал "срать хочу!", и вышел! Пусть делает, что хочет (училка), к директору бежит, родителей зовёт... На все вопросы отвечайте, что "припёрло" и не могли терпеть! Звонок у неё для учителя, ну надо же! Почему только вы должны "терпеть", пусть тоже "терпит"?! Цаца какая!
Арина Губанова
нужно побить тех, кто курит.
это они вам репутацию испорили
Аленочка ***
Ирина Лавар ну просто реально бесит, ты терпишь сидишь , у тебя уже жгет , а тебе говорят нет .на перемене идёшь поссать и уже не ссытся
Лично я на вашем месте встала бы посреди урока и просто пошла в туалет -терпеть нельзя, а потом ещё жалобу бы написала на обоих этих учителей -на первого что перемену занимает уроком, на второго, что в туалет не отпускает даже после адекватных объяснений. И кстати это не её (учительницы) дело есть у вас проблемы с мочевым или их нет. Она обязана отпустить в туалет.
Говоришь учителю: "Извините, мне плохо, мне нужно выйти" и выходишь.
Встал и пошёл, кто тебе ограничит твои действия?
думаю, что ты ссыкун... а в армии на посту или в карауле ты в штаны написюлькаешь?
потерпишь.нечего по туалетам бегать. 3-4 часа любой может потерпеть
Aysaule Dauitkhan Я сама помню- в 1 классе моя подружка попросилась в туалет--ее не пустили- в итоге- лужа под паротй
Ирина Лавар ну тоесть , это нормально , что не отпускают поссать ?
Ирина Лавар а то , что баб отпускают на основании того , что они терпеть не могут , а на пацанов им все равно , говорят , что потерпит ничего страшного
Надо было в школу приходить В ПАМПЕРСАХ