Воспитание детей

Можно ли пригласить в крестные родители супружескую пару?

Ни в коем случае нельзя!
Наталья Пуф Рыбинск
Лучший ответ
Нет. муж и жена не могут быть одноременно крестнми, выберите кого то одного.
Нет, крестными могут быть не связанные узами брака. И не берите просто пару, молодых людей которые встречаются - им потом будет грех, если они решат жениться, венчаться. Кумовья не могут жениться между собой. Возьмите лучше не связанных между собой людей.
Анька Аминова
нельзя по церковным правилам
*****ольга *****
точно не уверена, но по-моему нельзя.
нельзя 100%, об этом батшка даже спрашивает - крестные не являются ли мужем и женой?
НЕТ однозначно, между крестными не должно быть никаких интимных отношений, ни в прошлом не в настоящем ни в будущем, я Вам 100% говорю, в феврале дочь крестили. а до этого у знакомых девочку и там тоже самое сказали!!!!
Елена Кривых
Батюшка нас при крестинах спрашивал, не состоят ли в браке крестные. Сказал что нельзя.
спросите в той церкве к которой оноситесь. Православная не разрешает. А грекокатолическая дает добро
Sara Ava
нет. нельзя брать семейную пару, еще нельзя, если вы крестили ребенка сестры (брата) , то ваш (а) естра (брат) не может крестить вашего ребенка.
нет, крестные не должны состоять в отношениях.... даже если это официальный брак...
почему нет
Наталья Свидинская потому что нельзя, там обряд такой
Нам в церкви сказали, что нельзя.
Gulnar T
По крайней мере нас (когда крестили моего крестника) спрашивали в церкви не являемся ли мы с крестным мужем и женой, и не собираемся ли в последствии пожениться.
Нет, это одно из главных условий. Крёстные родители не должны быть женаты!
@@
@@марина@ @
Нельзя, отказали лично в церкви
Лисс Лисс
конечно можно!!
Наталья Свидинская зачем пишите то, чего не знаете?
Марина Федорова Я всегда пишу то что знаю. Это вы вероятно чего-то не знаете и лезете куда ни надо
Нам сказали, что нельзя.
можно, лишь бы у вас с крестным отцом небыло половых отношений
насколько я знаю нет!