но поскольку они еврейчики и нигде себя в дальнейшем , кроме творчества не мыслят , то их родители стараются впихнуть их в « творчество» на любых ролях . ?
Вот сейчас по Культуре идёт концерт , детские коллективы . Так ведущие ( маленькие) представлены девочкой и отвратительным кудрявым еврейчонком . Неужели не нашлось никого славянской внешности ?
Воспитание детей
А вам не противно смотреть на юных еврейчиков , которых господь обделил талантом ,
Так у нас давно ТельАвидение,если вы не заметили
считается , что дети все красивые
Ну или что делать теперь некрасивому, забиться под крыльцо?
НЕт, всё равно все выступают, танцуют. Я была на концерте на танцах дочка выступала, такие там танцовщицы, как сцена только выдерживает, как они ещё прыгают, вертятся, сложно, наверное,мне всегда казалось , что танцор должен в форме себя держать, это же эстетика, а там люди разных возрастов, разных фактур, от самых мелких начинающих, до уже выпускниц школ, и красивые и некрасивые, и русские и нерусские,все имеют право на творчество и реализацию
Надежда Нежная
Разумеется так ,,, но только не по центральным каналам телевиде6ия
Мне противен Ваш вопрос
Надежда Нежная
Вы еврейка , но без способностей ?
Против евреев я ничего не имею.
Я цветных не люблю, которые лезут жить в БЕЛЫЕ страны и зас*ирают их собой...
Надежда Нежная
Я тоже самое . Мне просто противно , когда страшные люди и дети в том числе, лезут на телевидение
Специально посмотрела канал/концерт/ведущих. Очень славный мальчик( чем он вам не глянулся?)--мне не противно совсем( но смотреть тв не буду по другим причинам). И вполне возможно, что он на сцене случайно( в детстве). Не у всех еврейство ярко выражено.... У него ,как раз, не ярко(если, вообще, есть). Россия-- многонациональная страна.
Надежда Нежная
Очень яркое ! Кудряшки , эти глазки еврюши , Губы извилистые … бррррр
Gulim Amangazina
Я тоже детей по сисипусщьи не люблю, но , по--моему, маленькие, все хорошенькие. И мальчик просто в образе--кудри не свои).
Нет,не противно. Мы адекватные и не судим о людях по национальному признаку
Надежда Нежная
Так внешность должна ещё быть подходящей для телека
Надежда Нежная
Ничего подобного . Есть определенные каноны . Начиная с симметрии лица
Я не нацист и не расист. Никогда так людей не разделяла.
И никогда не понимала, как можно человека обозвать xaчиком, чepномазым, узkoглазым,хoxлом, #идом или тем же eвpeйчиком.
Надежда Нежная
Простите ,,, значит вы не жили в чёрных районах или даже не бывали там ( но это уже - не еврейская тема)
Я не видела ни одного не талантливого еврея). Иногда талант бывает зарыт глубоко -это правда...Но община своих не бросает)

Мне всё равно, будь он хоть африканцем.
сжечь!