Воспитание детей

Неужели ещё есть жены домохозяйки? Кто вообще на это согласиться, учитывая что и у мужчины, и у женщины равная.

Ответственность (в том числе и материальная) за детей? То есть женщина в не выгодном положении и её тупо можно лешить родительских прав!?
Ну давай подумаем, получаю я допустим миллионы в месяц, и ты можешь прыгнуть на шею (или куда нибудь пониже) и жить на халяву.

Найди мне девочку которая предпочтет жить одна, и на свои 20-70 тысяч рублей и я скажу тебе что она скорее всего лесбиянка.
Кaтя Мaвринa
Лучший ответ
Надежда Яворщук Ой, живут и радуются.)) В основном те, кто уже пожили с нищебродами и пополамщиками.
много ты понимаешь, детачка ... за что лИшать-то?
Во внутрисемейные дела государство не лезет, а при разводе мать быстро ищет работу и всё, разницы между отцом и матерью в плане "с кем оставить детей" не остаётся (уровень доходов на то не влияет)
Лишают тех родительских прав, кто бухает, шляется,с наркоманами, принимает запрещённые препараты. Стоит в ПНД, на учёте. Лежал в психушке... Что мешает пойти работать? Лень? Оправдание-дети? Так сделайте их самостоятельными и ответственными.
Kapriznaя)( Prinsessa!!
Попробуй лЕши))
У мужа и жены не только одинаковая материальная ответственность за детей, но и семейный бюджет общий. И не имеет значения кто работает на дядю и деньги в бюджет вкладывает, а кто в это время делает работу няни, повара, медсестры, воспитателя, домработница, водителя, сопровождающего и прочее. Если супруги разводятся - и дети, остаются с женой, то муж платит алименты. Если остаются с мужем - жена сможет пойти работать и спокойно будет платить алименты от своей зарплаты. И не будет тратить время своей жизни на обихаживание мужа и детей. За что лишают родительских прав почитайте в семейном кодексе.
Ирина Бесчастная(Горобец) Спасибо уже прочитала.
Вопрос составлен на основе семейного кодекса.
Жена НЕ делает 7 работ сразу. Во-первых у неё нет профессионального образования по всем этим профессия, во-вторых времени одного человека не хватит на то что бы выполнить достойно все эти работы.
Женщины в СССР работали (несли равную материальную ответственность за ребёнка) успевали приготовить что то на небелю и убраться на выходных, что вполне себе нормально и не значит выполнение нескольких работ. Воспитанием занимаются оба родителя. Сопровождение? Извените слишком странное название для общего времяпровождения.
Мужа обхаживвют только если он не дееспособен, либо если он оплачивает вашу еду, одежду, развлечения и т. п. то есть если вы сами этого не можете делать (в силу болезни) или вы не хотитите это делать.
Если МКЖ МУСУЛЬМАНИН, то он имеет право иметь и ТРЁХ ЖЁН
Ирина Яковчук
есть и много, это их семье решать как жить , не ты же ее кормишь
Брехова Жанна
малышш..а как же я...(оно лЕшит))
Мне кажется тебе нужно в Твиттере такие вопросы задавать
Marzhan Zholymbetova