Будет ли мужчина переживать уход женщины к другому ?..
Доброй ночи, прошу у Вас совета. я воспитываю дочку 5 месяцев, папа у нас приходящий, с нами жить не хочет, вернее не стремится. но навещает каждый день. У нас вроде как отношения, внимание, забота, секс, после всего что он сделал. ( Я его простила, когда он бросил меня беременную) отношения никакие. Вместе 4 года. Хочется нормальной семьи, жить в конце концов ВМЕСТЕ! но. . .Сейчас я повстречала другого мужчину, и не знаю, как ему об этом сказать, нашему папе будет ли он переживать, как отнесется к этому? ! дочку любит.. . ((
Воспитание детей
Расставания4 Будет ли мужчина переживать уход женщины к другому ?..
Он ни о вас, ни о ребенке не думает, а вы за него переживаете. Нельзя так!! ! подумайте о ребеночке - ей ведь семья нужна и надежный папа, а не это невзрослое ничтожество, над чувствами которого вы так трясетесь.
он на 2 стульях сидит вас кинул и вы его жалеете.... ну ну ...таких добрых и любят мужики и ноги об вас вытирают а вы с жалостью ...не трогайтесь с места и тому другому жизнь не уродуйте ...купайтесь так же в своем счастье
Да, причём это будет скорее ревность, вызванная даже не от любви к вам, а от того, что вы предпочли другого, нам нравится себя считать самыми лучшими.
Вы прямо жертвенница. Какая разница, будет он переживать или не будет? Он не сильно думает, как Вы себя ощущаете в роли неизвестно кого. С дочкой пусть встречается, а у Вас своя жизнь. Вам нужно определяться.
конечно, будет
он же вампир у вас
энергией вашей питается
побудет у вас и уходит
потом опять
это и удобно. к тому же
а тут раз и другой мужик
зачем ему это?
он же вампир у вас
энергией вашей питается
побудет у вас и уходит
потом опять
это и удобно. к тому же
а тут раз и другой мужик
зачем ему это?
Если он в себе уверен, то не будет, а если нет-то зачем он вам вообще.
Спроси у него. А точнее поставь его перед фактом, ведь я так понимаю выбор сделан. Рано или поздно тебе придется ему об этом сообщить. Главно чтоб не поздно.
У меня такая же ситуация, только ребенку уже год исполнился и так и приходит как в гости.... А я и не знаю то ли разводится и искать нового то ли на этого так и потратить всю свою жизнь.
Жизнь одна.... если ты останешься с человек которого не любишь, то толку с этого никакого, буешь всю жизнь себя казнить. . А щас что у тебя, это не семья. это сеск на одну ноч. . У мужчины есть ребёнок, а он так это всё воспринимает, не серьезно.. . Если чувствуешь что тебя это не устраивает, миняй свою жизнь.. . Скажи, от скандала не уйдешь..