Воспитание детей
Как вы думаете мужчины, да и женщины тоже
Как должен отреагировать мужчина если жена пошла гулять с ребенком но мобильный забыла дома, а он ее искал полчасика по дворам и не нашел. Они вернулись через 2 часа живые, здоровые и довольные... Уместен ли скандал?
Повода нет. Но как показала жизнь скандал не требует повода а только соответствующего настроения.
Смотря ещё как поведёт себя женщина. Долджна понять что дала повод для беспокойства, если нормальная. Берегите нервы-лучше договариваться на берегу спокойно, чем бросаться в волны страстей
И как люди раньше вообще без мобильников жили...)) )
Конечно скандал. А лучше сразу--развод!))))))
не уместен конечно. и вообще такая бешеная ревность ни к чему хорошему не приведет. обрати внимание - не гуляет ли он. обычно так бывает.
Это зависит от характера мужчины. Мой муж не скандалил бы, а у вас видимо по-другому.
Если мужик идиот, то уместен.
ответ удалён
а может муж по себе судит, наблюдала однажды такую картину: папаша покупает ребенку игрушку и говорит: если что, мы были у бабы Любы.
ну, наверное, он не думал, что вы по мужикам шлялись. просто беспокоился, что с вами что-то могло случится. я такая же перживательная. а тут еще вы не отвечали. о потом поутих же он?
Если мысли о скандале, незачем жить вместе. Не верите друг-другу - не продлевайте агонию СЕМЬИ. А ты, похоже, истеричный и ревнивый тип. Не завидую тем, кто рядом с тобой. Только себя любишь...
Айка Ералиева
Да я сама себе не завидую - это вы точно подметили
ну и что? ты параноик просто погулли вернулись да и если она норм. мать с ребенком не пойдёт к другому и**ца
ну он же волновался! только можно и без скандала
Пусть сам тогда с ребенком гуляет, если такой "умник"
скандал нет, не уместен! "лёгкий" разговор =) Ну или купите мобильный телефон и ребёнку тоже! =)
Да ни при чём мужчина, переживающий за своих самых-самых... Однако, именно такой, не допустит скандала....
нет, это тупо.
Ты че, дибил???? По мужикам она шлялась с ребенком! Что за тупые вопросы????
Айка Ералиева
Мой муж вчера по этому поводу чуть не убил меня
????По вашему она тр@хаться что ли ходила, а ребенок свечку держал??? Вы чего мужики, совсем????
Aigera Aibusinova
да он не ревновал ! он волновался за них! это разные вещи!
если это умный мужчина то спокойно должен понять что телефон забыт дома и он не все дворы проверил))) а если глупый то как истиричка
Нет, не уместен. Она же не специально его забыла. А вам бы неплохо было бы знать где обычно гуляет с ребенком ваша жена, тогда и нашли бы быстрее
я тоже оставляла телефон дома, а у мужа ключей не было, он нас возле подьезда ждал часик наверное. но ничего не истерил. это глупо из-за такого пустяка ругаться.
Скандал не уместен в любом случае, результат скандала - потраченные нервы, не более того. Поцелуй в лобик и слова "Любимая, я беспокоился" не заменит ничего, если конечно мозги и у нее и у него имеются.
Айка Ералиева
этого я и хотела бы услышать а не ведро грязи
А что искать то? Она же с ребенком ушла гулять, а забыла телефон-дело житейское!
А если устроить скандал-муж же в конце концов будет виноват, я вам гарантирую=)))